Шаришь за SuperCell?
Открыть в Telegram
Привет! Ты попал в Телеграмм канал сочных и новых новостей по вселенной SuperCell. Тут ты можешь узнать много чего полезного об играх SuperCell. Био - @biorayna Реклама - @seriousryan Портфолио- @Portfolio_Rayana
Больше2 406
Подписчики
-524 часа
+1527 дней
+12130 день
Архив постов
2 406
БОРЬБА МЕЖДУ АНГЕЛАМИ И ДЕМОНАМИ НАЧИНАЕТСЯ ЗАВТРА! 😱
🪽 Ты в команде Ангелов или Демонов? 👹
2 406
🛡 Сезон рангового боя был завершён!
Какой результат у вас был в этом сезоне?
2 406
Для тех кому лень читать укоротил текст:
Хуан Карлоса хейтят несправедливо. Он хороший игрок, и у команды был проверенный на скримах план: забайтить на анджело и пикнуть кита как контру. Ибо между в интеракции между китом и анджело есть баг, который позволяет абузить ее. На практике план не сработал из-за правильных действий Анджело( он не ходил по воде и вовремя нажимал прыжок) и кит оказался бесполезным, но это всё не вина Хуан Карлоса драфтил вообще не он. Как только их идея не сработала, у кита не было возможности что либо делать
2 406
Для чего же Pioneers пикнули Кита в ограбление?
Вот подробное объяснение от Ангелбоя:
Я сейчас вижу столько хейта в сторону Хуан Карлоса... И жаль парня, ведь он крутой чувак и хороший игрок. Люди смотрят на все через призму как оно по итогу получилось и не признают никакие попытки, идеи и тд. Ранее кит пикался на этой же карте в НА в гранд финале турнира и кит победил. Их идея заключалась в том, чтобы забайтить на Анджело и пикнуть кита как контру. Ибо в интеракции между анджело и китом есть баг, который позволяет абузить ee. Они это пробовали на скримах не раз, но почему оно не сработало на турнире так это потому что люки не ходил по воде и вовремя нажимал на прыжок. Вроде дефолт, но это же не вина Хуан Карлоса. Драфтил вообще не он. Как только их идея не сработала, у кита не было возможности что либо делать
2 406
Вышли еще одни лимитированные подарочки!
Если хотите можете подарить их Раяну или его админам:) вот наши лс: @seriouslyrlight @emik_bs @Arar1236 @applesaa @b1ebra4ka @hrobakden @seriouslyalexey Подарки поставим в профиль и поблагодарим в тгк)
2 406
Repost from во всём виноват IMPER!
Supercell приобрели 100% акций компании Space Ape
Для тех кто в танке, эта разработчики таких игр как Beatstar, Transformers: Earth Wars а также ввела разработку закрытой Boom Beach Frontlines (олды вспомнят). По их словам, они хотят создать свой новый офис в Великобритании для усиления производства игр. Планируют открыть уже в 2025 году
Удастся ли что-то им сделать?
2 406
📢Согните колени, крестьяне! Злобная Мэнди здесь! 👑🐉
Скин уже доступен к покупке за 5000 блингов или 149 кристаллов.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
