en
Feedback
Шаришь за SuperCell?

Шаришь за SuperCell?

Open in Telegram

Привет! Ты попал в Телеграмм канал сочных и новых новостей по вселенной SuperCell. Тут ты можешь узнать много чего полезного об играх SuperCell. Био - @biorayna Реклама - @seriousryan Портфолио- @Portfolio_Rayana

Show more
2 406
Subscribers
-524 hours
+1527 days
+12130 days
Posts Archive
БОРЬБА МЕЖДУ АНГЕЛАМИ И ДЕМОНАМИ НАЧИНАЕТСЯ ЗАВТРА! 😱 🪽 Ты в команде Ангелов или Демонов? 👹

🛡 Сезон рангового боя был завершён! Какой результат у вас был в этом сезоне?
🛡 Сезон рангового боя был завершён! Какой результат у вас был в этом сезоне?

Для тех кому лень читать укоротил текст:
Хуан Карлоса хейтят несправедливо. Он хороший игрок, и у команды был проверенный на скримах план: забайтить на анджело и пикнуть кита как контру. Ибо между в интеракции между китом и анджело есть баг, который позволяет абузить ее. На практике план не сработал из-за правильных действий Анджело( он не ходил по воде и вовремя нажимал прыжок) и кит оказался бесполезным, но это всё не вина Хуан Карлоса драфтил вообще не он. Как только их идея не сработала, у кита не было возможности что либо делать

+1
Для чего же Pioneers пикнули Кита в ограбление? Вот подробное объяснение от Ангелбоя:
Я сейчас вижу столько хейта в сторону Хуан Карлоса... И жаль парня, ведь он крутой чувак и хороший игрок. Люди смотрят на все через призму как оно по итогу получилось и не признают никакие попытки, идеи и тд. Ранее кит пикался на этой же карте в НА в гранд финале турнира и кит победил. Их идея заключалась в том, чтобы забайтить на Анджело и пикнуть кита как контру. Ибо в интеракции между анджело и китом есть баг, который позволяет абузить ee. Они это пробовали на скримах не раз, но почему оно не сработало на турнире так это потому что люки не ходил по воде и вовремя нажимал на прыжок. Вроде дефолт, но это же не вина Хуан Карлоса. Драфтил вообще не он. Как только их идея не сработала, у кита не было возможности что либо делать

Ох это гениально😄
+1
Ох это гениально😄

Спокойной ночи😴 Если кто-то кинет подарок то отвечу вам завтра

Скоро будет концепт скина Ваши догадки на кого жду в комментариях

И я тоже

Добавлю в друзья в бравле за пластинку)

А да и раян нарисует вам пины за подарок

Вышли еще одни лимитированные подарочки! Если хотите можете подарить их Раяну или его админам:) вот наши лс: @seriouslyrlight
Вышли еще одни лимитированные подарочки!
Если хотите можете подарить их Раяну или его админам:) вот наши лс: @seriouslyrlight @emik_bs @Arar1236 @applesaa @b1ebra4ka @hrobakden @seriouslyalexey Подарки поставим в профиль и поблагодарим в тгк)


Мечта
Мечта

Все кто кидал подарки отпишите в лс

Supercell приобрели 100% акций компании Space Ape Для тех кто в танке, эта разработчики таких игр как Beatstar, Transformers:
Supercell приобрели 100% акций компании Space Ape Для тех кто в танке, эта разработчики таких игр как Beatstar, Transformers: Earth Wars а также ввела разработку закрытой Boom Beach Frontlines (олды вспомнят). По их словам, они хотят создать свой новый офис в Великобритании для усиления производства игр. Планируют открыть уже в 2025 году Удастся ли что-то им сделать?

photo content
+1

📢Согните колени, крестьяне! Злобная Мэнди здесь! 👑🐉 Скин уже доступен к покупке за 5000 блингов или 149 кристаллов.
📢Согните колени, крестьяне! Злобная Мэнди здесь! 👑🐉 Скин уже доступен к покупке за 5000 блингов или 149 кристаллов.

Ученик Джокера

🔊Как вам профиль? Кидайте свои профили в комментарии
🔊Как вам профиль? Кидайте свои профили в комментарии

Наконец-то✨
Наконец-то✨

🔊Как вам профиль? Кидайте свои профили в комментарии
🔊Как вам профиль? Кидайте свои профили в комментарии

Шаришь за SuperCell? - Statistics & analytics of Telegram channel @sharitzasupercellnado