ru
Feedback
Шаришь за SuperCell?

Шаришь за SuperCell?

Открыть в Telegram

Привет! Ты попал в Телеграмм канал сочных и новых новостей по вселенной SuperCell. Тут ты можешь узнать много чего полезного об играх SuperCell. Био - @biorayna Реклама - @seriousryan Портфолио- @Portfolio_Rayana

Больше
2 407
Подписчики
-524 часа
+1527 дней
+12130 день
Архив постов
Вышли еще одни лимитированные подарочки! Если хотите можете подарить их Раяну или его админам:) вот наши лс: @seriouslyrlight
Вышли еще одни лимитированные подарочки!
Если хотите можете подарить их Раяну или его админам:) вот наши лс: @seriouslyrlight @emik_bs @Arar1236 @applesaa @b1ebra4ka @hrobakden @seriouslyalexey Подарки поставим в профиль и поблагодарим в тгк)


Мечта
Мечта

Все кто кидал подарки отпишите в лс

Supercell приобрели 100% акций компании Space Ape Для тех кто в танке, эта разработчики таких игр как Beatstar, Transformers:
Supercell приобрели 100% акций компании Space Ape Для тех кто в танке, эта разработчики таких игр как Beatstar, Transformers: Earth Wars а также ввела разработку закрытой Boom Beach Frontlines (олды вспомнят). По их словам, они хотят создать свой новый офис в Великобритании для усиления производства игр. Планируют открыть уже в 2025 году Удастся ли что-то им сделать?

photo content
+1

📢Согните колени, крестьяне! Злобная Мэнди здесь! 👑🐉 Скин уже доступен к покупке за 5000 блингов или 149 кристаллов.
📢Согните колени, крестьяне! Злобная Мэнди здесь! 👑🐉 Скин уже доступен к покупке за 5000 блингов или 149 кристаллов.

Ученик Джокера

🔊Как вам профиль? Кидайте свои профили в комментарии
🔊Как вам профиль? Кидайте свои профили в комментарии

Наконец-то✨
Наконец-то✨

🔊Как вам профиль? Кидайте свои профили в комментарии
🔊Как вам профиль? Кидайте свои профили в комментарии

Дела у меня отлично👍
+1
Дела у меня отлично👍

Доброе утро канал, как у вас дела?

ой

э

💀💀💀
💀💀💀

.

ГИПЕРЗАРЯЯЯЯД! 💢 Гиперзаряды для 8-Бита, Отиса, Гавса, Дэррила, Пенни и Сту теперь полностью доступны в магазине!

Доброе утро, хочешь немного поиграть в Сейф?🥰
Доброе утро, хочешь немного поиграть в Сейф?🥰

ласт место

Если кто-то хочет сыграть 3 на 3 со мной(дружеский) то буду вас ждать: https://link.brawlstars.com/invite/gameroom/ru?tag=XRGR3D2G