ru
Feedback
Мастерская Коммандика

Мастерская Коммандика

Открыть в Telegram

бла бла бла, бле бле бле, блю блю блю

Больше
233
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+830 день
Архив постов
Здравствуйте, господа ☺️ Не забыли о двух петушков - Гоусте и Бэйле? Забыть этих клоунов сложно, надеюсь не забыли) На скрине вы можете видеть, как опозоренный Бэйл пишет, что якобы меня "уебет")) Посмеялись? Славно. Да, спустя уже более 2 месяца, как я отобрал у Гоуста канал и чат (Хотел и Бэйлу, но руки не дошли) этот клоун опять высирает такое. А теперь вспомним, что было в больших деталях. Гоуст и его дружок Бэйл, два аутиста, хуесосили меня, Гоуст, как обиженный, забанил меня в своем чате за один косяк, хотя я ему помогал в его проблемах, следил за чатом. Это не стало главным поводом его "разъеба". Он много выебывался и в итоге обосрался, что я отобрал у него канал и чат. Естественно, он создал новый канал и чат. Но, в этом его "обиженность" не закончилась). Он как полное позорище, перед его баном в его старом чате, перебанил всех, в своем новом чате призывал (отчаянно) рейдить мой канал и чат (он обосрался, нихуя не вышло). Но, дальше я его не трогал, ибо мне было уже похуй на его детские истерики. Но, спустя время, мне пишет его "дохуя доксир, хакир" кент. Пишет мне, что дает время извиниться и вернуть ему все. Я конечно же послал его нахуй и его дружков. А в ответ, он угрожает мне, что мол "будет ебашить эвакуации от моего имени". Но угадайте чтоооо?? Верно, нихуя не произошло. Я ему сам писал, где обещанные сват и докс, он: "ыыыы подожди до воскресенья", потом "ыыыы до среды". Ну короче, Гоуст и его кент опозорились еще больше. Что насчет Бэйла? Он не лучше Гоуста. Всячески пытался мне как то поднасрать (он так же обосрался), а сейчас, спустя 2 месяца, он подсосался (подлизался) к wrx (вы знаете, кто он) и вступил в его "легион". А теперь обиженно заявляет, что "уебет" меня). Я, как ванга, предугадываю, как он тотально обосрется Уже вижу, как они пересылают этот пост и будут строчить "АХАХАХХАХАХА", как это делал Гоуст, будучи аутистом. Удачи вам двум, клоуны 🤡🤡 P.S. Последний пост на такую тему, больше не буду)

Коммандик пидор, наебал на стрим

Ой, я забыл

Омага стрим через 5 часов

Запущу стрим. Хуле нет

А теперь баним всех, кто поставил плюс

Командик придурок, кто согласен "+"

Накиньте 1 голос

Производится набор в билдеры на проекты командика! мы ищем ответсвенных людей, которые готовы уделять время на стройку! Чтобы вступить в нашу команду, заполните анкету https://forms.gle/517weSy78caevxqA9 также советуем подписаться на Рофлы https://t.me/abukarofls

Сколько раз в год вы умираете?
Anonymous voting

Вы...
Anonymous voting

Сколько тут будет реакции, столько евреев я и сожгу завтра утром

1 июля 💀

Ураа посты будут Коммандик восстановился после передоза
Ураа посты будут Коммандик восстановился после передоза

ПОБЕДААА Сегодня выписываюсь из больницы

Поздравляю, мы проебали 1 месяц лета (почти) 🙂

Не советую ливать 💀
Не советую ливать 💀

Объявляю новую идеологию в чате: Штрафочат Штраф за: Не похвалил админа Не подлизывался к админу Не перевел админу минимум 100 руб. Не купил админу яхту Не получил штраф