fa
Feedback
Мастерская Коммандика

Мастерская Коммандика

رفتن به کانال در Telegram

бла бла бла, бле бле бле, блю блю блю

نمایش بیشتر
233
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
Здравствуйте, господа ☺️ Не забыли о двух петушков - Гоусте и Бэйле? Забыть этих клоунов сложно, надеюсь не забыли) На скрине вы можете видеть, как опозоренный Бэйл пишет, что якобы меня "уебет")) Посмеялись? Славно. Да, спустя уже более 2 месяца, как я отобрал у Гоуста канал и чат (Хотел и Бэйлу, но руки не дошли) этот клоун опять высирает такое. А теперь вспомним, что было в больших деталях. Гоуст и его дружок Бэйл, два аутиста, хуесосили меня, Гоуст, как обиженный, забанил меня в своем чате за один косяк, хотя я ему помогал в его проблемах, следил за чатом. Это не стало главным поводом его "разъеба". Он много выебывался и в итоге обосрался, что я отобрал у него канал и чат. Естественно, он создал новый канал и чат. Но, в этом его "обиженность" не закончилась). Он как полное позорище, перед его баном в его старом чате, перебанил всех, в своем новом чате призывал (отчаянно) рейдить мой канал и чат (он обосрался, нихуя не вышло). Но, дальше я его не трогал, ибо мне было уже похуй на его детские истерики. Но, спустя время, мне пишет его "дохуя доксир, хакир" кент. Пишет мне, что дает время извиниться и вернуть ему все. Я конечно же послал его нахуй и его дружков. А в ответ, он угрожает мне, что мол "будет ебашить эвакуации от моего имени". Но угадайте чтоооо?? Верно, нихуя не произошло. Я ему сам писал, где обещанные сват и докс, он: "ыыыы подожди до воскресенья", потом "ыыыы до среды". Ну короче, Гоуст и его кент опозорились еще больше. Что насчет Бэйла? Он не лучше Гоуста. Всячески пытался мне как то поднасрать (он так же обосрался), а сейчас, спустя 2 месяца, он подсосался (подлизался) к wrx (вы знаете, кто он) и вступил в его "легион". А теперь обиженно заявляет, что "уебет" меня). Я, как ванга, предугадываю, как он тотально обосрется Уже вижу, как они пересылают этот пост и будут строчить "АХАХАХХАХАХА", как это делал Гоуст, будучи аутистом. Удачи вам двум, клоуны 🤡🤡 P.S. Последний пост на такую тему, больше не буду)

Коммандик пидор, наебал на стрим

Ой, я забыл

Омага стрим через 5 часов

Запущу стрим. Хуле нет

А теперь баним всех, кто поставил плюс

Командик придурок, кто согласен "+"

Накиньте 1 голос

Производится набор в билдеры на проекты командика! мы ищем ответсвенных людей, которые готовы уделять время на стройку! Чтобы вступить в нашу команду, заполните анкету https://forms.gle/517weSy78caevxqA9 также советуем подписаться на Рофлы https://t.me/abukarofls

Сколько раз в год вы умираете?
Anonymous voting

Вы...
Anonymous voting

Сколько тут будет реакции, столько евреев я и сожгу завтра утром

1 июля 💀

Ураа посты будут Коммандик восстановился после передоза
Ураа посты будут Коммандик восстановился после передоза

ПОБЕДААА Сегодня выписываюсь из больницы

Поздравляю, мы проебали 1 месяц лета (почти) 🙂

Не советую ливать 💀
Не советую ливать 💀

Объявляю новую идеологию в чате: Штрафочат Штраф за: Не похвалил админа Не подлизывался к админу Не перевел админу минимум 100 руб. Не купил админу яхту Не получил штраф