Мастерская Коммандика
الذهاب إلى القناة على Telegram
232
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
Здравствуйте, господа ☺️
Не забыли о двух петушков - Гоусте и Бэйле? Забыть этих клоунов сложно, надеюсь не забыли)
На скрине вы можете видеть, как опозоренный Бэйл пишет, что якобы меня "уебет")) Посмеялись? Славно. Да, спустя уже более 2 месяца, как я отобрал у Гоуста канал и чат (Хотел и Бэйлу, но руки не дошли) этот клоун опять высирает такое. А теперь вспомним, что было в больших деталях.
Гоуст и его дружок Бэйл, два аутиста, хуесосили меня, Гоуст, как обиженный, забанил меня в своем чате за один косяк, хотя я ему помогал в его проблемах, следил за чатом. Это не стало главным поводом его "разъеба". Он много выебывался и в итоге обосрался, что я отобрал у него канал и чат. Естественно, он создал новый канал и чат. Но, в этом его "обиженность" не закончилась). Он как полное позорище, перед его баном в его старом чате, перебанил всех, в своем новом чате призывал (отчаянно) рейдить мой канал и чат (он обосрался, нихуя не вышло). Но, дальше я его не трогал, ибо мне было уже похуй на его детские истерики. Но, спустя время, мне пишет его "дохуя доксир, хакир" кент. Пишет мне, что дает время извиниться и вернуть ему все. Я конечно же послал его нахуй и его дружков. А в ответ, он угрожает мне, что мол "будет ебашить эвакуации от моего имени". Но угадайте чтоооо?? Верно, нихуя не произошло. Я ему сам писал, где обещанные сват и докс, он: "ыыыы подожди до воскресенья", потом "ыыыы до среды". Ну короче, Гоуст и его кент опозорились еще больше.
Что насчет Бэйла? Он не лучше Гоуста. Всячески пытался мне как то поднасрать (он так же обосрался), а сейчас, спустя 2 месяца, он подсосался (подлизался) к wrx (вы знаете, кто он) и вступил в его "легион". А теперь обиженно заявляет, что "уебет" меня). Я, как ванга, предугадываю, как он тотально обосрется
Уже вижу, как они пересылают этот пост и будут строчить "АХАХАХХАХАХА", как это делал Гоуст, будучи аутистом. Удачи вам двум, клоуны 🤡🤡
P.S. Последний пост на такую тему, больше не буду)
Производится набор в билдеры на проекты командика! мы ищем ответсвенных людей, которые готовы уделять время на стройку! Чтобы вступить в нашу команду, заполните анкету https://forms.gle/517weSy78caevxqA9 также советуем подписаться на Рофлы https://t.me/abukarofls
Объявляю новую идеологию в чате: Штрафочат
Штраф за:
Не похвалил админа
Не подлизывался к админу
Не перевел админу минимум 100 руб.
Не купил админу яхту
Не получил штраф
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
