ru
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Закрытый канал
232
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-830 день
Архив постов
Repost from ferma medio
Попробовал солану 😎
Попробовал солану 😎

Жду апгрейд сакур на самый женский праздник 23 февраля 8 марта

Скоро начнутся разлоки, я устал ждать
Скоро начнутся разлоки, я устал ждать

Короче я перестаю безуспешно снайпить через ттб, идет он нахуй со своими лагами. Листинги буду переучиваться снайпить через дтрейд

А я Дип проспал…

Repost from ОБСОСЫ
Тестил создания токенов на BLUM . Как только создал токен он внезапно полетел. 😱 Будем развивать дальше его! Это официальный
Тестил создания токенов на BLUM . Как только создал токен он внезапно полетел. 😱 Будем развивать дальше его! Это официальный пост! Чат тут Адрес контакта - EQCjZU6uwve72cqCCfQzy-U-CCf3On1kyNTBdkoAlCl0Nc5v Удобней всего и без лагов купить в боте

Слилось уебищнооо, но лан
Слилось уебищнооо, но лан

А Это остальное
А Это остальное

Ех, снова копейки
Ех, снова копейки

Х30 с моей твх, еееее

https://t.me/STONfi_bot?start=refstonfire-Q24TdcSBuGA Торговый конкурс на 100к$, заходите и торгуйте (считает только токены на стон фи с 20к$ лик вы и выше)

Это цена на старте листинга
Anonymous voting

Там саплай 1.25 лярда, так что делаем ставки какой будет прайс за 1 токен

В планах трахать, как выйдет посмотрим
В планах трахать, как выйдет посмотрим

Гм, хуя там герасев раскачал. Он же вроде ставочник и наебер, так что я не стал оставлять на ночь, ех

Я ебал ваш ттб нахуй, надо к дтрейду привыкать

Утром чекну, гн снова

У меня тут выбор, положусь на рандом
Anonymous voting

Сегодня пустота, поднял на какой то хуйне, Потом немного флипнул лаюрадор и обратно отдал, короче снова микро +, г-н

Было бы славно