HellFire на тоне
关闭频道
Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon
显示更多232
订阅者
无数据24 小时
-37 天
-830 天
帖子存档
Короче я перестаю безуспешно снайпить через ттб, идет он нахуй со своими лагами. Листинги буду переучиваться снайпить через дтрейд
https://t.me/STONfi_bot?start=refstonfire-Q24TdcSBuGA
Торговый конкурс на 100к$, заходите и торгуйте (считает только токены на стон фи с 20к$ лик вы и выше)
Гм, хуя там герасев раскачал. Он же вроде ставочник и наебер, так что я не стал оставлять на ночь, ех
Сегодня пустота, поднял на какой то хуйне, Потом немного флипнул лаюрадор и обратно отдал, короче снова микро +, г-н
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
