ru
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Закрытый канал
232
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-830 день
Архив постов
AnimatedSticker.tgs0.34 KB

Надеюсь…

Сакуры наконец то выйдут в свет Жаль хайп спал и никому не нужна эта туфта, слишком долго делали
Сакуры наконец то выйдут в свет Жаль хайп спал и никому не нужна эта туфта, слишком долго делали

Бигимот 🦛

ННААА ПО СТАКААААНУ

➡️ Пока все ждут продаж с крупных разлоков тона, ранний майнер делает свое любимое грязное дело. 😄 Перед глазами всплывает к
+1
➡️ Пока все ждут продаж с крупных разлоков тона, ранний майнер делает свое любимое грязное дело. 😄 Перед глазами всплывает картина, как человек с истерическими криками "ННААА ПО СТАКААААНУ!!!!!" сливает по рынку очередной объем халявы, смайненной 5 лет назад. 🤔 Знает ли он о существовании лимитных заявок на бирже?

Голосовое сообщение00:52

Понял зачем, х3 блять Я по прошлому опыту с его токенами ждал высадку до 15к, но щас же бычка и на органике запушили, ну ок

Хз зачем вам са, уже хаи будто EQCoB_totigF6MPNp_2pIgpSuDfvesmE6xtSmGyEgTI5lhqL

Дев бтс25 и аитон еще токен запустил, почему мне никто не сказал???? Я был занят и сам не чекал деплои

Гм

Басед тулс, сенк ю вери матч, гн всем
Басед тулс, сенк ю вери матч, гн всем

I need it
I need it

Веселый лабрадор, сначала профитнул, потом сбрили

Там стон фи запустил типо ол, пока тф отдыхают с нашими деньгами https://t.me/STONfi_bot?start=refstonfire-Q24TdcSBuGA Заходите в бота, кидаете адрес коша и торгуете на стоне, балы потихоньку капают, вдруг насыпят чет, нам как щиткодрочерам самое то

Сразу 4 ценителя проснулись, азахаххахха

Цените меня.
Цените меня.

Ахуеть, Дуров крепись

Я нахуй проклят или что? Щас подловил разворот на это пидарасе, решил не джитить - укатали (все равно в + закрыл), но блять все что я джичу улетает на иксы

Ну были предупреждены