HellFire на тоне
Закрытый канал
Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon
Больше232
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-830 день
Архив постов
У меня завелся хейтер @werpech который по кд пишет от лица сгпыпы и думает, что я не вижу недавние действия, пускайте его по кругу
Бля, по факту когда был новогодний сезон олсвязанный с объемами все было ахуенно, тон держали 6-6,5 объемы ахуенный, в день 10+ листингов с необходимой каппой 45-50к
А щас фулл затишье, на сайте ол было написано, что сезон в январе, но походу ждем следующего года хз, если опять будет связан с объемами на щитках и дексах, то заживем, а пока что терпим
В чате собрались злые пубертатники, не хватает только данкина и хзваще, рекомендую обходить стороной
Последний раз когда в БК был так воды бесплатной обхуярился что потом 2 дня воду не пил
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
