es
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Canal cerrado
232
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Repost from Alpha
What’s your strategy?
Anonymous voting

Короче меня Фрейн как свинку засадил, спасибо ему аххахаха

У меня завелся хейтер @werpech который по кд пишет от лица сгпыпы и думает, что я не вижу недавние действия, пускайте его по кругу

Даже щитпостить нечего, так что посмотрите какой я крутой холдер

Бля, по факту когда был новогодний сезон олсвязанный с объемами все было ахуенно, тон держали 6-6,5 объемы ахуенный, в день 10+ листингов с необходимой каппой 45-50к А щас фулл затишье, на сайте ол было написано, что сезон в январе, но походу ждем следующего года хз, если опять будет связан с объемами на щитках и дексах, то заживем, а пока что терпим

Када объемы, я не хочу в другие бч лезть

Гм

В чате собрались злые пубертатники, не хватает только данкина и хзваще, рекомендую обходить стороной

Сакуры в пятницу- воскресенье, если не угадал, то с меня конкурс на что то

Гн чурки

Пока писал пост дали крутую свечку

Зашел по фану в хуйню от вайперов (вроде даже ориг) на 3 тона, уже +30% вижу

Ну вы пиздец, слабаки

Пошел нахуй

Скоро закуп на 400$ в тоны, сдувайте.

Дуйте

Repost from $TON price
🔴 #TON price 3.97$ | -0.05%

Мои посты удаляет, а сам спамит какой т хуйней

Еврей лудик, где вы такое видели

Последний раз когда в БК был так воды бесплатной обхуярился что потом 2 дня воду не пил