HellFire на тоне
کانال بسته
Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon
نمایش بیشتر232
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
У меня завелся хейтер @werpech который по кд пишет от лица сгпыпы и думает, что я не вижу недавние действия, пускайте его по кругу
Бля, по факту когда был новогодний сезон олсвязанный с объемами все было ахуенно, тон держали 6-6,5 объемы ахуенный, в день 10+ листингов с необходимой каппой 45-50к
А щас фулл затишье, на сайте ол было написано, что сезон в январе, но походу ждем следующего года хз, если опять будет связан с объемами на щитках и дексах, то заживем, а пока что терпим
В чате собрались злые пубертатники, не хватает только данкина и хзваще, рекомендую обходить стороной
Последний раз когда в БК был так воды бесплатной обхуярился что потом 2 дня воду не пил
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
