ru
Feedback
anywise #flowsquad

anywise #flowsquad

Открыть в Telegram

по поводу рекламы, концертов, фитов и по другим вопросам сюда: @anyw1se канал где продаю обложки: @waisave

Больше
452
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
-2130 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+2
в 0 каналах
май '26
+14
в 4 каналах
Get PRO
апрель '26
+13
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+10
в 4 каналах
Get PRO
февраль '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+16
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+60
в 8 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+8
в 9 каналах
Get PRO
октябрь '25
+17
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+30
в 9 каналах
Get PRO
август '25
+85
в 13 каналах
Get PRO
июль '25
+483
в 5 каналах
Get PRO
июнь '25
+108
в 3 каналах
Get PRO
май '25
+18
в 4 каналах
Get PRO
апрель '25
+43
в 3 каналах
Get PRO
март '25
+21
в 3 каналах
Get PRO
февраль '25
+39
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+227
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '24
+162
в 6 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+47
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+114
в 0 каналах
Get PRO
июль '240
в 0 каналах
Get PRO
июнь '240
в 0 каналах
Get PRO
май '240
в 0 каналах
Get PRO
апрель '240
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
февраль '240
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+40
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня+1
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня+1
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Видеосообщение00:08

2
приходите, выступлю и отыгрываю песенки свои как новые так и старые
93
3
📱SMF SOUNDCLOUD FEST 26 ИЮЛЯ | НОВОСИБИРСК | THE ROOKS 😍Хедлайнеры: • Диссоциативное расстройство • Kidd Choppa • x3n4ik •
📱SMF SOUNDCLOUD FEST 26 ИЮЛЯ | НОВОСИБИРСК | THE ROOKS 😍Хедлайнеры: • Диссоциативное расстройство • Kidd Choppa • x3n4ik • 1nterpol 😒Также на сцене: • Similar • Fluxi63 • Whyyoneli • Car1homa • Фермент • Ifudie • Slaashmad • Anywise 🥺DJ: • Aurapozis Для гостей фестиваля: 📸 Фотозоны ✍️Автограф-сессия ✍️Тату-мастер 🍺 Барная зона 🌟📱Самый громкий SoundCloud-фест этого лета. Не пропусти! 🤩Билеты тут: https://golnk.ru/3bkYZ
86
4
какой трек с ск хотелось бы вам услышать на площадках?
52
5
Нет текста...
53
6
miss
154
7
привет, как дела? я вот стою думаю какие треки для вас сделать, даже хзшка чот
привет, как дела? я вот стою думаю какие треки для вас сделать, даже хзшка чот
174
8
хочу любить и производить любовь
164
9
пушим звук и активничаем https://vt.tiktok.com/ZSQbjoGv4/
45
10
мой type эт yabujin, фотки как из pinterest в жизни занял роль шерифа это Murder mystery мое сердце из титана, поебать на выстрелы я закрываю глаза и останусь непризнанным эй йа у меня 9 хп мой лайфстайл YOLO я поставил все на B
220
11
i alive
15
12
again
101
13
mi modelo.mp3
48
14
дроп, лайки и репосты https://on.soundcloud.com/y2nZCrlawQMRKJNDiF
71
15
привет, хотел бы немножко поговорить и ввести в курс дела. честно не люблю выносить эмоции и свои личные переживания на публику, но хочется чтоб я остался понятым и услышанным. в последнее время я ищу банально силы на то чтобы просто жить.всегда за красивой оберткой может скрываться что-то совершенно противоположное.не могу обещать в ближайшее время огромное количество материала и постов, потому что мне нужно вернусь себя в строй и как следует восстановиться, крайне тяжелыми и изматывающими выдались последние месяца 2? на данный момент не хочу даже пробовать что-то делать в музыке, потому что это будет очень слабыми и некачественными треками, для меня это непривычно и я не хочу кого либо расстраивать. я не хочу сдаваться и бросать музыку ибо это то дело которое мне нравится и в которое у меня есть вера, пока что просто слушайте мои старые тречки и кайфуйте. надеюсь оч скоро отдохну от всего как следует и начну творить искусство, всем спасибо кто прочитал
99
16
прив, новая музыка скоро очен
прив, новая музыка скоро очен
69
17
Видеосообщение
219
18
ну а пока я сдаю сессию и не могу особо ничо прикольного давать, гоу пообщаюсь с вами, спрашивайте и пишите чо нить http://t.me/anonquebot?start=bjsb7
55
19
если я все таки сдам эту ебанную сессию, то ждите эпишку из 3-4 треков до конца лета
199
20
школьники удачи на экзаменах, если я сдал, то и вы сдадите
218