es
Feedback
anywise #flowsquad

anywise #flowsquad

Ir al canal en Telegram

по поводу рекламы, концертов, фитов и по другим вопросам сюда: @anyw1se канал где продаю обложки: @waisave

Mostrar más
452
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
-2130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+2
en 0 canales
mayo '26
+14
en 4 canales
Get PRO
abril '26
+13
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+10
en 4 canales
Get PRO
febrero '26
+8
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+16
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+60
en 8 canales
Get PRO
noviembre '25
+8
en 9 canales
Get PRO
octubre '25
+17
en 4 canales
Get PRO
septiembre '25
+30
en 9 canales
Get PRO
agosto '25
+85
en 13 canales
Get PRO
julio '25
+483
en 5 canales
Get PRO
junio '25
+108
en 3 canales
Get PRO
mayo '25
+18
en 4 canales
Get PRO
abril '25
+43
en 3 canales
Get PRO
marzo '25
+21
en 3 canales
Get PRO
febrero '25
+39
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+227
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+162
en 6 canales
Get PRO
noviembre '24
+47
en 2 canales
Get PRO
octubre '240
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+1
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+114
en 0 canales
Get PRO
julio '240
en 0 canales
Get PRO
junio '240
en 0 canales
Get PRO
mayo '240
en 0 canales
Get PRO
abril '240
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+4
en 0 canales
Get PRO
febrero '240
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+40
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio+1
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Mensaje de video00:08

2
приходите, выступлю и отыгрываю песенки свои как новые так и старые
93
3
📱SMF SOUNDCLOUD FEST 26 ИЮЛЯ | НОВОСИБИРСК | THE ROOKS 😍Хедлайнеры: • Диссоциативное расстройство • Kidd Choppa • x3n4ik •
📱SMF SOUNDCLOUD FEST 26 ИЮЛЯ | НОВОСИБИРСК | THE ROOKS 😍Хедлайнеры: • Диссоциативное расстройство • Kidd Choppa • x3n4ik • 1nterpol 😒Также на сцене: • Similar • Fluxi63 • Whyyoneli • Car1homa • Фермент • Ifudie • Slaashmad • Anywise 🥺DJ: • Aurapozis Для гостей фестиваля: 📸 Фотозоны ✍️Автограф-сессия ✍️Тату-мастер 🍺 Барная зона 🌟📱Самый громкий SoundCloud-фест этого лета. Не пропусти! 🤩Билеты тут: https://golnk.ru/3bkYZ
86
4
какой трек с ск хотелось бы вам услышать на площадках?
52
5
Sin texto...
53
6
miss
154
7
привет, как дела? я вот стою думаю какие треки для вас сделать, даже хзшка чот
привет, как дела? я вот стою думаю какие треки для вас сделать, даже хзшка чот
174
8
хочу любить и производить любовь
164
9
пушим звук и активничаем https://vt.tiktok.com/ZSQbjoGv4/
45
10
мой type эт yabujin, фотки как из pinterest в жизни занял роль шерифа это Murder mystery мое сердце из титана, поебать на выстрелы я закрываю глаза и останусь непризнанным эй йа у меня 9 хп мой лайфстайл YOLO я поставил все на B
220
11
i alive
15
12
again
101
13
mi modelo.mp3
48
14
дроп, лайки и репосты https://on.soundcloud.com/y2nZCrlawQMRKJNDiF
71
15
привет, хотел бы немножко поговорить и ввести в курс дела. честно не люблю выносить эмоции и свои личные переживания на публику, но хочется чтоб я остался понятым и услышанным. в последнее время я ищу банально силы на то чтобы просто жить.всегда за красивой оберткой может скрываться что-то совершенно противоположное.не могу обещать в ближайшее время огромное количество материала и постов, потому что мне нужно вернусь себя в строй и как следует восстановиться, крайне тяжелыми и изматывающими выдались последние месяца 2? на данный момент не хочу даже пробовать что-то делать в музыке, потому что это будет очень слабыми и некачественными треками, для меня это непривычно и я не хочу кого либо расстраивать. я не хочу сдаваться и бросать музыку ибо это то дело которое мне нравится и в которое у меня есть вера, пока что просто слушайте мои старые тречки и кайфуйте. надеюсь оч скоро отдохну от всего как следует и начну творить искусство, всем спасибо кто прочитал
99
16
прив, новая музыка скоро очен
прив, новая музыка скоро очен
69
17
Mensaje de video
219
18
ну а пока я сдаю сессию и не могу особо ничо прикольного давать, гоу пообщаюсь с вами, спрашивайте и пишите чо нить http://t.me/anonquebot?start=bjsb7
55
19
если я все таки сдам эту ебанную сессию, то ждите эпишку из 3-4 треков до конца лета
199
20
школьники удачи на экзаменах, если я сдал, то и вы сдадите
218