fa
Feedback
anywise #flowsquad

anywise #flowsquad

رفتن به کانال در Telegram

по поводу рекламы, концертов, фитов и по другим вопросам сюда: @anyw1se канал где продаю обложки: @waisave

نمایش بیشتر
452
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-2130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+14
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+10
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+60
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+8
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+17
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+30
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+85
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+483
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+108
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+18
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+43
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+21
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+39
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+227
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+162
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+47
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+114
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+40
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
پیام ویدیو00:08

2
приходите, выступлю и отыгрываю песенки свои как новые так и старые
93
3
📱SMF SOUNDCLOUD FEST 26 ИЮЛЯ | НОВОСИБИРСК | THE ROOKS 😍Хедлайнеры: • Диссоциативное расстройство • Kidd Choppa • x3n4ik •
📱SMF SOUNDCLOUD FEST 26 ИЮЛЯ | НОВОСИБИРСК | THE ROOKS 😍Хедлайнеры: • Диссоциативное расстройство • Kidd Choppa • x3n4ik • 1nterpol 😒Также на сцене: • Similar • Fluxi63 • Whyyoneli • Car1homa • Фермент • Ifudie • Slaashmad • Anywise 🥺DJ: • Aurapozis Для гостей фестиваля: 📸 Фотозоны ✍️Автограф-сессия ✍️Тату-мастер 🍺 Барная зона 🌟📱Самый громкий SoundCloud-фест этого лета. Не пропусти! 🤩Билеты тут: https://golnk.ru/3bkYZ
86
4
какой трек с ск хотелось бы вам услышать на площадках?
52
5
بدون متن...
53
6
miss
154
7
привет, как дела? я вот стою думаю какие треки для вас сделать, даже хзшка чот
привет, как дела? я вот стою думаю какие треки для вас сделать, даже хзшка чот
174
8
хочу любить и производить любовь
164
9
пушим звук и активничаем https://vt.tiktok.com/ZSQbjoGv4/
45
10
мой type эт yabujin, фотки как из pinterest в жизни занял роль шерифа это Murder mystery мое сердце из титана, поебать на выстрелы я закрываю глаза и останусь непризнанным эй йа у меня 9 хп мой лайфстайл YOLO я поставил все на B
220
11
i alive
15
12
again
101
13
mi modelo.mp3
48
14
дроп, лайки и репосты https://on.soundcloud.com/y2nZCrlawQMRKJNDiF
71
15
привет, хотел бы немножко поговорить и ввести в курс дела. честно не люблю выносить эмоции и свои личные переживания на публику, но хочется чтоб я остался понятым и услышанным. в последнее время я ищу банально силы на то чтобы просто жить.всегда за красивой оберткой может скрываться что-то совершенно противоположное.не могу обещать в ближайшее время огромное количество материала и постов, потому что мне нужно вернусь себя в строй и как следует восстановиться, крайне тяжелыми и изматывающими выдались последние месяца 2? на данный момент не хочу даже пробовать что-то делать в музыке, потому что это будет очень слабыми и некачественными треками, для меня это непривычно и я не хочу кого либо расстраивать. я не хочу сдаваться и бросать музыку ибо это то дело которое мне нравится и в которое у меня есть вера, пока что просто слушайте мои старые тречки и кайфуйте. надеюсь оч скоро отдохну от всего как следует и начну творить искусство, всем спасибо кто прочитал
99
16
прив, новая музыка скоро очен
прив, новая музыка скоро очен
69
17
پیام ویدیو
219
18
ну а пока я сдаю сессию и не могу особо ничо прикольного давать, гоу пообщаюсь с вами, спрашивайте и пишите чо нить http://t.me/anonquebot?start=bjsb7
55
19
если я все таки сдам эту ебанную сессию, то ждите эпишку из 3-4 треков до конца лета
199
20
школьники удачи на экзаменах, если я сдал, то и вы сдадите
218