ru
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Открыть в Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Больше
1 237
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+230 день
Архив постов
А еще, минус съемки на телефон в жару: Из-за авто-снижения яркости, так как телефон нагревается, приходится снимать абсолютно в слепую *_* То есть я буквально пренебрегаю многой динамикой, так как не вижу экран. Ну ладно, монтаж все добавит и исправит. 🥹😊

сегодня повеселились на улице и правда очень жарко, невероятно сложно снимать и танцевать. 😭

жду комбек как не знаю что. 🥹
+1
жду комбек как не знаю что. 🥹

МОСКВА!! Всем приветики! Наш лидер Витя ищет ребяток на сольник ❤️ Ищу 4 человека на БРЕЙК! https://youtu.be/kM2Fe06CG-k?si=fKvoEkXC3V_ZhdB1&t=132 Начинаем в ИЮЛЕ Фиксы : СР 19-21 ВС 14-17 21 - 14-17 (подключается брейк) 24 - 19-21 28 - 14-17 31 - 19-21 ] От вас: - платежеспособность - желание - присутствие на репах Будем подаваться на ЛЭМ/ФЧ !! Пишите @lghtbts , если знакомы просто пишите, если не знакомы - кидайте видео!!

если не ураган, то пустынная жара. готовимся, ребята, спф, кепочки, зонтики. 🥹
если не ураган, то пустынная жара. готовимся, ребята, спф, кепочки, зонтики. 🥹

Я, кстати, ожидал, что мы пойдем по цене обычных билетов, типо 3000 с человека. А тут для выступающих 1000 рублей. Нормусь.

С чего такие недовольства в сторону Таси Скажите спасибо что 1000 рублей, а не 3000)))) У вас : а) опен эир в ЛУЖНИКАХ б) кпоп группа (не важно что она поет 2 песни, их надо блять привезти) в) 1 человек 1 номер = разнообразие людей, а не Пак танцоров в 15 номерах на фесте г) о заявках и дате было известно заранее (про дедлайны нет, но прикинуть можно было) , так что ваша проблема что вы не успеваете поставить танец Я все понимаю, но хватит искать во всех проблему и обвинять Тасю во всех смертных грехах Это не фест в тц

- Перебздеть лучше, чем недобздеть (с) Вова

photo content
+1

И никакие мужики не нужны

2,5 часа Оля слушала мое «ПИЗДЕЦ ОН КРАСИВЫЙ», пока мы смотрели «Проклятье. Зов могилы». Хороший, интересный, мы оба в восторге. 🥹👍

😧

они жестко претворялись каверденсерами, а не операторами

Какая ваша любимая история? Сейчас я дочитал Кали:Зов Тьмы; в полнейшем восторге. Так же прохожу Эдемов сад и 7 братьев. 🥹 Посоветуете может что(из законченного) ?

Мы буквально сидели в «заблокированном» тиктоке, а тут просто удалили дистрибутив с русских магазинов. Напугали козу баяном. 😂

Все еще не забывайте, что мы русские и мы найдем любой выход из ситуации. На андройдах/пк это будет проще простого, оф дистрибутив они будут грузить в ВК 100%, а если будут блокировать — создадут тгк и будут грузить туда. С айфоном чуть труднее, но думаю, что альтстор/лэйзи/скарлет будут работать с купленными сертификатами. 👍😊

кр блокируют на территории рф.. спасибо, что администрация адекватная, и будут дальше писать истории на ру/адаптировать их. 🥹

А, еще стоял угрожал, что заберет нас по совсем другой причине, а не то что создаем толпу, кичился этим. Я сразу понял что происходит ^^

Нас выгнали от Гума по причине «создаем толпу». В понедельник, в 16:00, когда там стояло буквально 3 калеки ✨👍 Раз на раз не приходится, и я думаю, что если снимать ближе к вечеру, когда официальный рабочий день кончится — все будет окей. А то как это , с 9 до 18 и не делать вид бурной работы 😱👍

Менты на Никольской опять делают вид бурной деятельности *_*

ЭЛДЕСС (ELDESS) - Статистика и аналитика Telegram-канала @eldessvm