ru
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Открыть в Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Больше
1 237
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+230 день
Архив постов
Менты на Никольской опять делают вид бурной деятельности *_*

Repost from SELF PLACE
🚨SELF ищут людей на следующий проект, алярма-алярма, такого не было давно!🚨 Друзья, если вы заинтересованы потанцевать с на
🚨SELF ищут людей на следующий проект, алярма-алярма, такого не было давно!🚨 Друзья, если вы заинтересованы потанцевать с нами и обладаете достаточным количеством времени, то чекайте пункты ниже! ЧТО: aespa - Armageddon (без подтанца, танец с разводкой всех сольников между участниками) КОГДА: Начало 9 июля РЕПЕТИЦИИ: Стабилки по вторникам (20-22) и субботам (11-14), возможно добавление доп. репетиций ДЛЯ ЧЕГО: Запись инпаблика + подача заявки на фестиваль (ориентировочно осенний) Будем рады с тобой поработать, если: - Скилл средний и выше - Возраст 18+ - Будешь стабильно посещать репетиции с минимумом пропусков - Готов работать над ошибками и исправлять их - Тебе близка концепция работы "Цирк с шутами и конями" Первичный чек пройден, тебе захотелось поучаствовать, но остались вопросы? #Утя⚡️будет ждать тебя в личке — https://t.me/utya_self

Repost from N/a
сдали на 100 баллов с первой попытки

ЕГЭ по супернове 😉
ЕГЭ по супернове 😉

Видеосообщение00:04

😳 когда-то этот канал создавался «для себя», не думал, что мы дойдем до такой цифры. спасибо большое всем, кто подписан, кто
😳 когда-то этот канал создавался «для себя», не думал, что мы дойдем до такой цифры. спасибо большое всем, кто подписан, кто смотрит и кому интересно 🥹 я вас всех очень ценю и люблю 🥹

МОСКВА!! Всем приветики! Ищу 1 человека в ОСНОВНУЮ МУЖСКУЮ ПАРТИЮ + Ищу 4 человек МУЖСКАЯ партия на БРЕЙК https://youtu.be/kM2Fe06CG-k?si=fKvoEkXC3V_ZhdB1&t=132 (чуть позже тут появится инфа по мужским партиям) Начинаем в ИЮЛЕ! Фиксы : СР 19-21 (начнётся ПОСЛЕ 17 ИЮЛЯ) ВС 14-17 От вас: - платежеспособность - желание - присутствие на репах (скорее всего будете не на всех, а придёте когда мы доучим до брейка) Будем подаваться на ЛЭМ/ФЧ !! Пишите @lghtbts , если знакомы просто пишите, если не знакомы - кидайте видео!!

О_О

Repost from KOSTI
Москвича унесло ураганом вместе с биотуалетом Он позвонил в МЧС и сообщил, что оказался заблокированным из-за упавшего туалета и ждет спасателей KOSTI

сусусу… супа нова….

Ребят извините это сайлент дженерейшен решили порепать на мосту. 🥹

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ

ЭТО ПИЗДЕЦ

Видеосообщение00:20

Моя подруга сказала: «Какая нахуй съемка? Титаник 2 записывать будете?» Ну а целом 😂😂😂😂😂

мы с дашулькой переносим съемку забиванов из-за дождя и скользкого пола: съемка завтра:
мы с дашулькой переносим съемку забиванов из-за дождя и скользкого пола: съемка завтра:

о, я завтра выйду на улицу с шампунем, обязательно помою голову. дождь хотя бы не ледяной, как вода в химках.

Перфомансы НЕ беру. Только вантейки.