ЭЛДЕСС (ELDESS)
رفتن به کانال در Telegram
рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»
نمایش بیشتر1 237
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
1 237
А еще, минус съемки на телефон в жару:
Из-за авто-снижения яркости, так как телефон нагревается, приходится снимать абсолютно в слепую *_*
То есть я буквально пренебрегаю многой динамикой, так как не вижу экран.
Ну ладно, монтаж все добавит и исправит. 🥹😊
1 237
сегодня повеселились
на улице и правда очень жарко, невероятно сложно снимать и танцевать. 😭
1 237
Repost from 𝚂𝙸𝙻𝙴𝙽𝚃 𝙶𝙴𝙽𝙴𝚁𝙰𝚃𝙸𝙾𝙽
МОСКВА!!
Всем приветики! Наш лидер Витя ищет ребяток на сольник ❤️
Ищу 4 человека на БРЕЙК!
https://youtu.be/kM2Fe06CG-k?si=fKvoEkXC3V_ZhdB1&t=132
Начинаем в ИЮЛЕ
Фиксы :
СР 19-21
ВС 14-17
21 - 14-17 (подключается брейк)
24 - 19-21
28 - 14-17
31 - 19-21 ]
От вас:
- платежеспособность
- желание
- присутствие на репах
Будем подаваться на ЛЭМ/ФЧ !!
Пишите @lghtbts , если знакомы просто пишите, если не знакомы - кидайте видео!!
1 237
Я, кстати, ожидал, что мы пойдем по цене обычных билетов, типо 3000 с человека.
А тут для выступающих 1000 рублей. Нормусь.
1 237
Repost from Похождения Вити
С чего такие недовольства в сторону Таси
Скажите спасибо что 1000 рублей, а не 3000))))
У вас :
а) опен эир в ЛУЖНИКАХ
б) кпоп группа (не важно что она поет 2 песни, их надо блять привезти)
в) 1 человек 1 номер = разнообразие людей, а не Пак танцоров в 15 номерах на фесте
г) о заявках и дате было известно заранее (про дедлайны нет, но прикинуть можно было) , так что ваша проблема что вы не успеваете поставить танец
Я все понимаю, но хватит искать во всех проблему и обвинять Тасю во всех смертных грехах
Это не фест в тц
1 237
2,5 часа Оля слушала мое «ПИЗДЕЦ ОН КРАСИВЫЙ», пока мы смотрели «Проклятье. Зов могилы».
Хороший, интересный, мы оба в восторге. 🥹👍
1 237
Какая ваша любимая история?
Сейчас я дочитал Кали:Зов Тьмы; в полнейшем восторге.
Так же прохожу Эдемов сад и 7 братьев. 🥹
Посоветуете может что(из законченного) ?
1 237
Мы буквально сидели в «заблокированном» тиктоке, а тут просто удалили дистрибутив с русских магазинов.
Напугали козу баяном. 😂
1 237
Все еще не забывайте, что мы русские и мы найдем любой выход из ситуации.
На андройдах/пк это будет проще простого, оф дистрибутив они будут грузить в ВК 100%, а если будут блокировать — создадут тгк и будут грузить туда.
С айфоном чуть труднее, но думаю, что альтстор/лэйзи/скарлет будут работать с купленными сертификатами.
👍😊
1 237
кр блокируют на территории рф..
спасибо, что администрация адекватная, и будут дальше писать истории на ру/адаптировать их. 🥹
1 237
А, еще стоял угрожал, что заберет нас по совсем другой причине, а не то что создаем толпу, кичился этим.
Я сразу понял что происходит ^^
1 237
Нас выгнали от Гума по причине «создаем толпу».
В понедельник, в 16:00, когда там стояло буквально 3 калеки ✨👍
Раз на раз не приходится, и я думаю, что если снимать ближе к вечеру, когда официальный рабочий день кончится — все будет окей.
А то как это , с 9 до 18 и не делать вид бурной работы 😱👍
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
