ru
Feedback
мама может 💋

мама может 💋

Открыть в Telegram

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой вопрос - @timoshina_lel

Больше
661
Подписчики
-224 часа
-47 дней
-830 день
Архив постов
Ну какова красота 😍😍😍
Ну какова красота 😍😍😍

Это какой я поехала на госпитализацию и через три дня после родов 🥲💪🏻 Почки заработали моментально после рождения малыша �
+1
Это какой я поехала на госпитализацию и через три дня после родов 🥲💪🏻 Почки заработали моментально после рождения малыша 🥲

Моя история родов 🤱🏻 Часть 2 Что было в операционной и после родов 🌝❤️🐻

Моя история родов 🤱🏻 Часть 1 Наконец дошли руки рассказать мою историю родов 🙏🏻 текстом это не вышло бы еще год точно, а сейчас в голове все уложилось, можно сделать какие-то выводы и собрать картинку воедино Получилось много))) в первую очередь записываю для себя, чтобы моя история сохранилась. Но если она найдет отклик и в ваших сердечках, это прекрасно ❤️

#ямама день 8 Помню, как в школе и универе у меня было РПП, и я нервно взвешивалась каждое утро, радуясь или огорчаясь каждом
#ямама день 8 Помню, как в школе и универе у меня было РПП, и я нервно взвешивалась каждое утро, радуясь или огорчаясь каждому грамму Теперь что-то подобное чувствую на утренних взвешиваниях Мишани. Он сейчас на смешанном питании и очень медленно набирает. Молоко у меня нормально пошло только на этой неделе, и он наконец-то начал часто прикладываться, спит меньше, раньше мог по 6 часов спать, сейчас максимум 3 часа И вот вчера он по моим ощущениям ТАК МНОГО ЕЛ! Я его прям не отпускала с груди, и весь докорм он тоже слопал с удовольствием (но не с таким, как мамино молочко) Взвешиваю его утром с уверенностью, что будет супер прибавка, и вижу минус 13 грамм со вчера 🥲 Я в этот момент: 🙃 Я думала, что тревожность уже позади, но с рождением ребенка она не просто вернулась, она переродилась и стала боссом 80 уровня 👀

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

У человека теперь есть свидетельство о рождении 🥹 так мило и так необычно видеть его имя в официальном документе Наш Тимошин
У человека теперь есть свидетельство о рождении 🥹 так мило и так необычно видеть его имя в официальном документе Наш Тимошин Михаил Даниилович 🐻 Теперь нужно решить вопрос с остальной кучей документов 💪🏻

#ямама день 7 Зачем вообще все эти навороченные коконы и гнездышки, когда лучшая лежанка - у мамы на ручках 🥹❤️

#ямама день 6 Теперь мне нужен телефон на терабайт памяти 🌝

Какое красивое время ты выбрал, чтобы родиться 😍❤️
+3
Какое красивое время ты выбрал, чтобы родиться 😍❤️

#ямама день 5 В итоге из всей домашней одежды после рождения малыша реально нужны только трусы 💪🏻

#ямама день 4 Быть описанной и обкаканной вообще не противно и даже мило 🌝

Добро пожаловать в семью, Миша ❤️🐻 15.10.2024 ❤️
+5
Добро пожаловать в семью, Миша ❤️🐻 15.10.2024 ❤️

Как же хорошо дома 🥹❤️
Как же хорошо дома 🥹❤️

#ямама день 3 Пока что большинство криков решается тем, чтобы взять на ручки))) Сегодня выписываемся 🥹🥹🥹 считаю минутки

Это я после декрета 💪 Тренировка рук еще никогда не была настолько эффективной 🤣 Жду, когда можно будет самой сходить на массаж, в беременность мечтала, чтобы мне отработали крестец, но теперь и весь верх тоже будет актуален 😅

Но самое классное в мамских днях - вот это 🥹❤️

Видеосообщение00:06

#ямама день 2 Проснулась в 5 утра, уснула в час) успела столкнуться с опрелостями пирожковой попы и с тонкостями грудного вскармливания после кс и после того, как ребенок познал соску и бутылочку в детском интенсиве 🥲 А еще оказалось, что у меня не типичная анатомия груди, и сегодня консультант по гв рекомендовала мне заказать специальные накладки для кормления 🫠 У меня вопрос к эволюции, как она могла допустить выживание данного вида груди у человека, если потенциально человеческий детеныш может от нее отказаться? 🤔🤔🤔 Или это только для детенышей наших дней действует? 😕