ru
Feedback
Binrays

Binrays

Открыть в Telegram

Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Binrays

Канал Binrays (@binrays5) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 12 112 подписчиков, занимая 2 954 место в категории Искусство и дизайн и 54 104 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 12 112 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 371, а за последние 24 часа — -16, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 36.30%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 9.39% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 4 396 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 137 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 504.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как artistday, работка, значок, ₊˚。⋆, тгк.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

12 112
Подписчики
-1624 часа
-1067 дней
+37130 день
Архив постов
Binrays
12 113
Я кайфую от этого процесса~ #процесс
Я кайфую от этого процесса~ #процесс

Binrays
12 113
Решила зайти покрутить, 10 крутка после пожирателя луны я если честно в шоке....
Решила зайти покрутить, 10 крутка после пожирателя луны я если честно в шоке....

Binrays
12 113
Вот я считаю зачем скрывать такое тело, нужно наоборот показывать :> #скетч #лайн
+1
Вот я считаю зачем скрывать такое тело, нужно наоборот показывать :> #скетч #лайн

Binrays
12 113
Немного знакомства со мной:> 🩵Меня зовут BINRAYS🩵 На моём канале вы можете увидеть арты по фендомам: Геншин; Хонкай Стар Ре
+7
Немного знакомства со мной:> 🩵Меня зовут BINRAYS🩵 На моём канале вы можете увидеть арты по фендомам: Геншин; Хонкай Стар Реил; Благословение небожителей; Магистр дьявольского культа. Так же рисую своих персонажей🥰 Ссылочка на канал: @binrays5 #арт

Binrays
12 113
Ещё немножко и будет 300! Помогите добить пожалуйста 🙏 ~И ещё всем по милому Авантюринчику~ #скетч
Ещё немножко и будет 300! Помогите добить пожалуйста 🙏 ~И ещё всем по милому Авантюринчику~ #скетч

Binrays
12 113
Кстати, насчёт этой работы с Камином. На данный момент это мой самый проработанный арт! Выкладывала я его ещё, когда не было
Кстати, насчёт этой работы с Камином. На данный момент это мой самый проработанный арт! Выкладывала я его ещё, когда не было так много людей на канале, спасибо вам! 💋 Поэтому буду рада если вы оцените и репостните этого милашку❤️❤️ #арт

Binrays
12 113
Мне сегодня особо нечего показать, поэтому закину работку с учёбы (на паре по рисунку продолжаю мучать этого мужика:>) С завт
Мне сегодня особо нечего показать, поэтому закину работку с учёбы (на паре по рисунку продолжаю мучать этого мужика:>) С завтрашнего дня выходные поэтому будет время порисовать 🥰

Binrays
12 113
"Ложь это попытка создать красивую фальшивку, но она никогда не заменит настоящего. Сегодня на скетчевом (мне нравится как по
+1
"Ложь это попытка создать красивую фальшивку, но она никогда не заменит настоящего.
Сегодня на скетчевом (мне нравится как по цветам смотрится) :> #скетч

Binrays
12 113
Что то быстренько накидала пока сидела на паре, чтобы идею не упустить :> #скетч #традишка
Что то быстренько накидала пока сидела на паре, чтобы идею не упустить :> #скетч #традишка

Binrays
12 113
Закончила работу над заказом, было очень приятно рисовать такого яркого и прекрасного персонажа :> Отдельное спасибо за заказ
Закончила работу над заказом, было очень приятно рисовать такого яркого и прекрасного персонажа :> Отдельное спасибо за заказ! #коммишен #скетч

Binrays
12 113
Спойлер в левом верхнем углу картинки :> Как говорится идея есть, осталось её воплотить в жизнь. Завтра продолжу рисовать зак
Спойлер в левом верхнем углу картинки :> Как говорится идея есть, осталось её воплотить в жизнь. Завтра продолжу рисовать заказик, а пока побегу делать кое что по учёбе. Всем спокойной ночи💋 #скетч

Binrays
12 113
Как и обещала небольшой спойлер 💋 Ну а я пошла дальше рисовать, хехе :> #процесс #скетч
+1
Как и обещала небольшой спойлер 💋 Ну а я пошла дальше рисовать, хехе :> #процесс #скетч

Binrays
12 113
Решила спустя сто лет зайти на второй акк на европе, была одна круточка и тут она.... Я в шоке
Решила спустя сто лет зайти на второй акк на европе, была одна круточка и тут она.... Я в шоке

Binrays
12 113
На сегодня думаю хватит👀 Завтра буду рисовать трейдик и заказик (но про линни не в коем случае не забуду, это уже как вызов
+1
На сегодня думаю хватит👀 Завтра буду рисовать трейдик и заказик (но про линни не в коем случае не забуду, это уже как вызов для меня) #процесс

Binrays
12 113
☺️👍🙂👍 ☺️🙂☺️ Приветствую! 🦋 Это тот самый чат пиара от Сандры который вы возможно искали🐱 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Здесь вы
☺️👍🙂👍 ☺️🙂☺️ Приветствую! 🦋 Это тот самый чат пиара от Сандры который вы возможно искали🐱 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Здесь вы можете искать мью и репостить прочие посты со своего канала ⭐️ Присоединяйтесь! 🐇 @sandra0piar @sandra0piar

Binrays
12 113
Сижу рисую Линни в цвете, его шляпа, это отдельный вид искусства ( целый подводный мир на одной лишь шляпе) #процесс
+1
Сижу рисую Линни в цвете, его шляпа, это отдельный вид искусства ( целый подводный мир на одной лишь шляпе) #процесс

Binrays
12 113
Начала рисовать Линни, не ну в таком костюме только на подиум я считаю😌 Порисую сегодня ещё немного, а завтра в цвете ~ #ске
+2
Начала рисовать Линни, не ну в таком костюме только на подиум я считаю😌 Порисую сегодня ещё немного, а завтра в цвете ~ #скетч

Binrays
12 113
~Кхм, немного инфы обо мне и канале~ 🩵 Об Авторе🩵 Увлечения: -Лет с 15 наверное, засела в Китайфандом, первое что посмотрел
~Кхм, немного инфы обо мне и канале~ 🩵 Об Авторе🩵 Увлечения: -Лет с 15 наверное, засела в Китайфандом, первое что посмотрела это был Магистр (запал мне в душу навсегда), а потом уже пошло поехало (благословение небожителей и т.д) -Играю в геншин (Азия) и Хонкай (Европа). -Люблю почитать манхвы и фанфики) 🩵 Обучение 🩵 Учусь на дизайнера. 🩵 Всякие ссылки 🩵 Лс: @binrays Вк: https://vk.com/binrays Ютуб: https://www.youtube.com/@Binrays808 Ссылка на чатик канала: https://t.me/binrays_5 Теперь о группе~ Здесь я выкладываю различные фанарты по Геншину;Хонкаю;Благословению Небожителей;Магистру дьявольского культа; Своих персонажей (иногда могут проскакивать и другие фандомы) 🥰 Делаю небольшие анимации если их так можно назвать) Стараюсь рисовать каждый день, но иногда нужно отдыхать, поэтому могу брать небольшие перерывы. Всегда рада пообщаться и за любой движ. 💋 #инфа

Binrays
12 113
🩵 КОММИШКИ 🩵 ❕Скетч❕ - Хед (портрет)~ 100-120 р. ( в зависимости от сложности) - Халф (полтела)~ 150-200 р. ( в зависимости
+2
🩵 КОММИШКИ 🩵 ❕Скетч❕ - Хед (портрет)~ 100-120 р. ( в зависимости от сложности) - Халф (полтела)~ 150-200 р. ( в зависимости от сложности) -Фулл (всё тело полностью)~ 220-280 р. ( в зависимости от сложности) ❕Арт❕ - Хед (портрет)~ 300-350р. (всё зависит от сложности  и количества персонажей, беру от 1-3. Персонаж + 5% от суммы.) - Халф (полтела)~ 450-500 р. (тоже что и прописано до этого) - Фулл (всё тело полностью)~ 1000-1400р. (тоже что и прописано до этого) 🩵 ОПЛАТА 🩵 ~ Предоплата 100% или 50 % на ваше усмотрение - писать в лс. ~ Карта (сбербанк;есть возможность на Втб)   Пишите в лс обсудим все вопросы! 💋 Лс: @binrays #инфа

Binrays
12 113
Открыла чатик канала, кто хочет пообщаться заходите💋 Чатик: https://t.me/binrays_5 Сегодня вечером выложу два поста, один с коммишками, а другой знакомство со мной❤️ #инфа