fa
Feedback
Binrays

Binrays

رفتن به کانال در Telegram

Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Binrays

کانال Binrays (@binrays5) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 12 112 مشترک است و جایگاه 2 954 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 54 104 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 12 112 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 371 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -16 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 36.30% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 9.39% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 396 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 137 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 504 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند artistday, работка, значок, ₊˚。⋆, тгк تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

12 112
مشترکین
-1624 ساعت
-1067 روز
+37130 روز
آرشیو پست ها
Binrays
12 113
Я кайфую от этого процесса~ #процесс
Я кайфую от этого процесса~ #процесс

Binrays
12 113
Решила зайти покрутить, 10 крутка после пожирателя луны я если честно в шоке....
Решила зайти покрутить, 10 крутка после пожирателя луны я если честно в шоке....

Binrays
12 113
Вот я считаю зачем скрывать такое тело, нужно наоборот показывать :> #скетч #лайн
+1
Вот я считаю зачем скрывать такое тело, нужно наоборот показывать :> #скетч #лайн

Binrays
12 113
Немного знакомства со мной:> 🩵Меня зовут BINRAYS🩵 На моём канале вы можете увидеть арты по фендомам: Геншин; Хонкай Стар Ре
+7
Немного знакомства со мной:> 🩵Меня зовут BINRAYS🩵 На моём канале вы можете увидеть арты по фендомам: Геншин; Хонкай Стар Реил; Благословение небожителей; Магистр дьявольского культа. Так же рисую своих персонажей🥰 Ссылочка на канал: @binrays5 #арт

Binrays
12 113
Ещё немножко и будет 300! Помогите добить пожалуйста 🙏 ~И ещё всем по милому Авантюринчику~ #скетч
Ещё немножко и будет 300! Помогите добить пожалуйста 🙏 ~И ещё всем по милому Авантюринчику~ #скетч

Binrays
12 113
Кстати, насчёт этой работы с Камином. На данный момент это мой самый проработанный арт! Выкладывала я его ещё, когда не было
Кстати, насчёт этой работы с Камином. На данный момент это мой самый проработанный арт! Выкладывала я его ещё, когда не было так много людей на канале, спасибо вам! 💋 Поэтому буду рада если вы оцените и репостните этого милашку❤️❤️ #арт

Binrays
12 113
Мне сегодня особо нечего показать, поэтому закину работку с учёбы (на паре по рисунку продолжаю мучать этого мужика:>) С завт
Мне сегодня особо нечего показать, поэтому закину работку с учёбы (на паре по рисунку продолжаю мучать этого мужика:>) С завтрашнего дня выходные поэтому будет время порисовать 🥰

Binrays
12 113
"Ложь это попытка создать красивую фальшивку, но она никогда не заменит настоящего. Сегодня на скетчевом (мне нравится как по
+1
"Ложь это попытка создать красивую фальшивку, но она никогда не заменит настоящего.
Сегодня на скетчевом (мне нравится как по цветам смотрится) :> #скетч

Binrays
12 113
Что то быстренько накидала пока сидела на паре, чтобы идею не упустить :> #скетч #традишка
Что то быстренько накидала пока сидела на паре, чтобы идею не упустить :> #скетч #традишка

Binrays
12 113
Закончила работу над заказом, было очень приятно рисовать такого яркого и прекрасного персонажа :> Отдельное спасибо за заказ
Закончила работу над заказом, было очень приятно рисовать такого яркого и прекрасного персонажа :> Отдельное спасибо за заказ! #коммишен #скетч

Binrays
12 113
Спойлер в левом верхнем углу картинки :> Как говорится идея есть, осталось её воплотить в жизнь. Завтра продолжу рисовать зак
Спойлер в левом верхнем углу картинки :> Как говорится идея есть, осталось её воплотить в жизнь. Завтра продолжу рисовать заказик, а пока побегу делать кое что по учёбе. Всем спокойной ночи💋 #скетч

Binrays
12 113
Как и обещала небольшой спойлер 💋 Ну а я пошла дальше рисовать, хехе :> #процесс #скетч
+1
Как и обещала небольшой спойлер 💋 Ну а я пошла дальше рисовать, хехе :> #процесс #скетч

Binrays
12 113
Решила спустя сто лет зайти на второй акк на европе, была одна круточка и тут она.... Я в шоке
Решила спустя сто лет зайти на второй акк на европе, была одна круточка и тут она.... Я в шоке

Binrays
12 113
На сегодня думаю хватит👀 Завтра буду рисовать трейдик и заказик (но про линни не в коем случае не забуду, это уже как вызов
+1
На сегодня думаю хватит👀 Завтра буду рисовать трейдик и заказик (но про линни не в коем случае не забуду, это уже как вызов для меня) #процесс

Binrays
12 113
☺️👍🙂👍 ☺️🙂☺️ Приветствую! 🦋 Это тот самый чат пиара от Сандры который вы возможно искали🐱 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Здесь вы
☺️👍🙂👍 ☺️🙂☺️ Приветствую! 🦋 Это тот самый чат пиара от Сандры который вы возможно искали🐱 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Здесь вы можете искать мью и репостить прочие посты со своего канала ⭐️ Присоединяйтесь! 🐇 @sandra0piar @sandra0piar

Binrays
12 113
Сижу рисую Линни в цвете, его шляпа, это отдельный вид искусства ( целый подводный мир на одной лишь шляпе) #процесс
+1
Сижу рисую Линни в цвете, его шляпа, это отдельный вид искусства ( целый подводный мир на одной лишь шляпе) #процесс

Binrays
12 113
Начала рисовать Линни, не ну в таком костюме только на подиум я считаю😌 Порисую сегодня ещё немного, а завтра в цвете ~ #ске
+2
Начала рисовать Линни, не ну в таком костюме только на подиум я считаю😌 Порисую сегодня ещё немного, а завтра в цвете ~ #скетч

Binrays
12 113
~Кхм, немного инфы обо мне и канале~ 🩵 Об Авторе🩵 Увлечения: -Лет с 15 наверное, засела в Китайфандом, первое что посмотрел
~Кхм, немного инфы обо мне и канале~ 🩵 Об Авторе🩵 Увлечения: -Лет с 15 наверное, засела в Китайфандом, первое что посмотрела это был Магистр (запал мне в душу навсегда), а потом уже пошло поехало (благословение небожителей и т.д) -Играю в геншин (Азия) и Хонкай (Европа). -Люблю почитать манхвы и фанфики) 🩵 Обучение 🩵 Учусь на дизайнера. 🩵 Всякие ссылки 🩵 Лс: @binrays Вк: https://vk.com/binrays Ютуб: https://www.youtube.com/@Binrays808 Ссылка на чатик канала: https://t.me/binrays_5 Теперь о группе~ Здесь я выкладываю различные фанарты по Геншину;Хонкаю;Благословению Небожителей;Магистру дьявольского культа; Своих персонажей (иногда могут проскакивать и другие фандомы) 🥰 Делаю небольшие анимации если их так можно назвать) Стараюсь рисовать каждый день, но иногда нужно отдыхать, поэтому могу брать небольшие перерывы. Всегда рада пообщаться и за любой движ. 💋 #инфа

Binrays
12 113
🩵 КОММИШКИ 🩵 ❕Скетч❕ - Хед (портрет)~ 100-120 р. ( в зависимости от сложности) - Халф (полтела)~ 150-200 р. ( в зависимости
+2
🩵 КОММИШКИ 🩵 ❕Скетч❕ - Хед (портрет)~ 100-120 р. ( в зависимости от сложности) - Халф (полтела)~ 150-200 р. ( в зависимости от сложности) -Фулл (всё тело полностью)~ 220-280 р. ( в зависимости от сложности) ❕Арт❕ - Хед (портрет)~ 300-350р. (всё зависит от сложности  и количества персонажей, беру от 1-3. Персонаж + 5% от суммы.) - Халф (полтела)~ 450-500 р. (тоже что и прописано до этого) - Фулл (всё тело полностью)~ 1000-1400р. (тоже что и прописано до этого) 🩵 ОПЛАТА 🩵 ~ Предоплата 100% или 50 % на ваше усмотрение - писать в лс. ~ Карта (сбербанк;есть возможность на Втб)   Пишите в лс обсудим все вопросы! 💋 Лс: @binrays #инфа

Binrays
12 113
Открыла чатик канала, кто хочет пообщаться заходите💋 Чатик: https://t.me/binrays_5 Сегодня вечером выложу два поста, один с коммишками, а другой знакомство со мной❤️ #инфа