ch
Feedback
Binrays

Binrays

前往频道在 Telegram

Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

显示更多

📈 Telegram 频道 Binrays 的分析概览

频道 Binrays (@binrays5) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 12 112 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 2 954,并在 俄罗斯 地区排名第 54 104

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 12 112 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 371,过去 24 小时变化为 -16,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.30%。内容发布后 24 小时内通常能获得 9.39% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 396 次浏览,首日通常累积 1 137 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 504
  • 主题关注点: 内容集中在 artistday, работка, значок, ₊˚。⋆, тгк 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

12 112
订阅者
-1624 小时
-1067
+37130
帖子存档
Binrays
12 113
Я кайфую от этого процесса~ #процесс
Я кайфую от этого процесса~ #процесс

Binrays
12 113
Решила зайти покрутить, 10 крутка после пожирателя луны я если честно в шоке....
Решила зайти покрутить, 10 крутка после пожирателя луны я если честно в шоке....

Binrays
12 113
Вот я считаю зачем скрывать такое тело, нужно наоборот показывать :> #скетч #лайн
+1
Вот я считаю зачем скрывать такое тело, нужно наоборот показывать :> #скетч #лайн

Binrays
12 113
Немного знакомства со мной:> 🩵Меня зовут BINRAYS🩵 На моём канале вы можете увидеть арты по фендомам: Геншин; Хонкай Стар Ре
+7
Немного знакомства со мной:> 🩵Меня зовут BINRAYS🩵 На моём канале вы можете увидеть арты по фендомам: Геншин; Хонкай Стар Реил; Благословение небожителей; Магистр дьявольского культа. Так же рисую своих персонажей🥰 Ссылочка на канал: @binrays5 #арт

Binrays
12 113
Ещё немножко и будет 300! Помогите добить пожалуйста 🙏 ~И ещё всем по милому Авантюринчику~ #скетч
Ещё немножко и будет 300! Помогите добить пожалуйста 🙏 ~И ещё всем по милому Авантюринчику~ #скетч

Binrays
12 113
Кстати, насчёт этой работы с Камином. На данный момент это мой самый проработанный арт! Выкладывала я его ещё, когда не было
Кстати, насчёт этой работы с Камином. На данный момент это мой самый проработанный арт! Выкладывала я его ещё, когда не было так много людей на канале, спасибо вам! 💋 Поэтому буду рада если вы оцените и репостните этого милашку❤️❤️ #арт

Binrays
12 113
Мне сегодня особо нечего показать, поэтому закину работку с учёбы (на паре по рисунку продолжаю мучать этого мужика:>) С завт
Мне сегодня особо нечего показать, поэтому закину работку с учёбы (на паре по рисунку продолжаю мучать этого мужика:>) С завтрашнего дня выходные поэтому будет время порисовать 🥰

Binrays
12 113
"Ложь это попытка создать красивую фальшивку, но она никогда не заменит настоящего. Сегодня на скетчевом (мне нравится как по
+1
"Ложь это попытка создать красивую фальшивку, но она никогда не заменит настоящего.
Сегодня на скетчевом (мне нравится как по цветам смотрится) :> #скетч

Binrays
12 113
Что то быстренько накидала пока сидела на паре, чтобы идею не упустить :> #скетч #традишка
Что то быстренько накидала пока сидела на паре, чтобы идею не упустить :> #скетч #традишка

Binrays
12 113
Закончила работу над заказом, было очень приятно рисовать такого яркого и прекрасного персонажа :> Отдельное спасибо за заказ
Закончила работу над заказом, было очень приятно рисовать такого яркого и прекрасного персонажа :> Отдельное спасибо за заказ! #коммишен #скетч

Binrays
12 113
Спойлер в левом верхнем углу картинки :> Как говорится идея есть, осталось её воплотить в жизнь. Завтра продолжу рисовать зак
Спойлер в левом верхнем углу картинки :> Как говорится идея есть, осталось её воплотить в жизнь. Завтра продолжу рисовать заказик, а пока побегу делать кое что по учёбе. Всем спокойной ночи💋 #скетч

Binrays
12 113
Как и обещала небольшой спойлер 💋 Ну а я пошла дальше рисовать, хехе :> #процесс #скетч
+1
Как и обещала небольшой спойлер 💋 Ну а я пошла дальше рисовать, хехе :> #процесс #скетч

Binrays
12 113
Решила спустя сто лет зайти на второй акк на европе, была одна круточка и тут она.... Я в шоке
Решила спустя сто лет зайти на второй акк на европе, была одна круточка и тут она.... Я в шоке

Binrays
12 113
На сегодня думаю хватит👀 Завтра буду рисовать трейдик и заказик (но про линни не в коем случае не забуду, это уже как вызов
+1
На сегодня думаю хватит👀 Завтра буду рисовать трейдик и заказик (но про линни не в коем случае не забуду, это уже как вызов для меня) #процесс

Binrays
12 113
☺️👍🙂👍 ☺️🙂☺️ Приветствую! 🦋 Это тот самый чат пиара от Сандры который вы возможно искали🐱 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Здесь вы
☺️👍🙂👍 ☺️🙂☺️ Приветствую! 🦋 Это тот самый чат пиара от Сандры который вы возможно искали🐱 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Здесь вы можете искать мью и репостить прочие посты со своего канала ⭐️ Присоединяйтесь! 🐇 @sandra0piar @sandra0piar

Binrays
12 113
Сижу рисую Линни в цвете, его шляпа, это отдельный вид искусства ( целый подводный мир на одной лишь шляпе) #процесс
+1
Сижу рисую Линни в цвете, его шляпа, это отдельный вид искусства ( целый подводный мир на одной лишь шляпе) #процесс

Binrays
12 113
Начала рисовать Линни, не ну в таком костюме только на подиум я считаю😌 Порисую сегодня ещё немного, а завтра в цвете ~ #ске
+2
Начала рисовать Линни, не ну в таком костюме только на подиум я считаю😌 Порисую сегодня ещё немного, а завтра в цвете ~ #скетч

Binrays
12 113
~Кхм, немного инфы обо мне и канале~ 🩵 Об Авторе🩵 Увлечения: -Лет с 15 наверное, засела в Китайфандом, первое что посмотрел
~Кхм, немного инфы обо мне и канале~ 🩵 Об Авторе🩵 Увлечения: -Лет с 15 наверное, засела в Китайфандом, первое что посмотрела это был Магистр (запал мне в душу навсегда), а потом уже пошло поехало (благословение небожителей и т.д) -Играю в геншин (Азия) и Хонкай (Европа). -Люблю почитать манхвы и фанфики) 🩵 Обучение 🩵 Учусь на дизайнера. 🩵 Всякие ссылки 🩵 Лс: @binrays Вк: https://vk.com/binrays Ютуб: https://www.youtube.com/@Binrays808 Ссылка на чатик канала: https://t.me/binrays_5 Теперь о группе~ Здесь я выкладываю различные фанарты по Геншину;Хонкаю;Благословению Небожителей;Магистру дьявольского культа; Своих персонажей (иногда могут проскакивать и другие фандомы) 🥰 Делаю небольшие анимации если их так можно назвать) Стараюсь рисовать каждый день, но иногда нужно отдыхать, поэтому могу брать небольшие перерывы. Всегда рада пообщаться и за любой движ. 💋 #инфа

Binrays
12 113
🩵 КОММИШКИ 🩵 ❕Скетч❕ - Хед (портрет)~ 100-120 р. ( в зависимости от сложности) - Халф (полтела)~ 150-200 р. ( в зависимости
+2
🩵 КОММИШКИ 🩵 ❕Скетч❕ - Хед (портрет)~ 100-120 р. ( в зависимости от сложности) - Халф (полтела)~ 150-200 р. ( в зависимости от сложности) -Фулл (всё тело полностью)~ 220-280 р. ( в зависимости от сложности) ❕Арт❕ - Хед (портрет)~ 300-350р. (всё зависит от сложности  и количества персонажей, беру от 1-3. Персонаж + 5% от суммы.) - Халф (полтела)~ 450-500 р. (тоже что и прописано до этого) - Фулл (всё тело полностью)~ 1000-1400р. (тоже что и прописано до этого) 🩵 ОПЛАТА 🩵 ~ Предоплата 100% или 50 % на ваше усмотрение - писать в лс. ~ Карта (сбербанк;есть возможность на Втб)   Пишите в лс обсудим все вопросы! 💋 Лс: @binrays #инфа

Binrays
12 113
Открыла чатик канала, кто хочет пообщаться заходите💋 Чатик: https://t.me/binrays_5 Сегодня вечером выложу два поста, один с коммишками, а другой знакомство со мной❤️ #инфа