ru
Feedback
Binrays

Binrays

Открыть в Telegram

Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Binrays

Канал Binrays (@binrays5) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 12 112 подписчиков, занимая 2 954 место в категории Искусство и дизайн и 54 104 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 12 112 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 371, а за последние 24 часа — -16, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 36.30%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 9.39% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 4 396 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 137 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 504.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как artistday, работка, значок, ₊˚。⋆, тгк.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

12 112
Подписчики
-1624 часа
-1067 дней
+37130 день
Архив постов
Binrays
12 113
Всем доброе утро (день), а я тут рисую, хехех 😏
Не хочу сильно спойлерить, поэтому так🍷 #процесс

Binrays
12 113
Выложу ещё как просто артик 😉 #арт #бутхилл
Выложу ещё как просто артик 😉
#арт #бутхилл

Binrays
12 113
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 👤- ✅ ❤️- ✅ ➡️- ✅ В следующий раз сниму накидку, ремень и шляпу +открою второй глаз 😏 #арт #раздевашка
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 👤- ✅ ❤️- ✅ ➡️- ✅ В следующий раз сниму накидку, ремень и шляпу +открою второй глаз 😏 #арт #раздевашка

Binrays
12 113
Всем доброе утро💤 Вчера его ещё залила цветом, буду сегодня рендерить всё 😏 #скетч #процесс
Всем доброе утро💤
Вчера его ещё залила цветом, буду сегодня рендерить всё 😏
#скетч #процесс

Binrays
12 113
Я подсела на него, такими темпами раздевашка будет завтра надеюсь 🍷 Только домучаю его шляпу и остальное по мелочам😵 #скетч
+1
Я подсела на него, такими темпами раздевашка будет завтра надеюсь 🍷 Только домучаю его шляпу и остальное по мелочам😵 #скетч

Binrays
12 113
Трейд с @uwustas 🥺 Не сказать, что я прям довольна результатом, но по цвету мне нравится 😤 Буду рада репостикам и реакциям
+2
Трейд с @uwustas 🥺
Не сказать, что я прям довольна результатом, но по цвету мне нравится 😤
Буду рада репостикам и реакциям ❤️ #арт #скетч

Binrays
12 113
Помогите, я похоже немного забутхиллилась, а хотела ведь просто всякие позы порисовать😌 #скетч
Помогите, я похоже немного забутхиллилась, а хотела ведь просто всякие позы порисовать😌 #скетч

Binrays
12 113
Зарянка скетч Я, это бутхилл на заднем плане, ахахахах #скетч
Зарянка скетч Я, это бутхилл на заднем плане, ахахахах #скетч

Binrays
12 113
Ангел спускается с небес Буду сейчас в цвете делать :> #скетч
+1
Ангел спускается с небес
Буду сейчас в цвете делать :> #скетч

Binrays
12 113
Держите меня😳
Держите меня😳

Binrays
12 113
"Ах, какая очаровательная дерзость! Подумать только, что из всех людей ты можешь выйти победителем, дорогой игрок" #арт
"Ах, какая очаровательная дерзость! Подумать только, что из всех людей ты можешь выйти победителем, дорогой игрок"
#арт

Binrays
12 113
Всё, решено, сегодня доделаю Я спать не лягу, если не доделаю 😳
Всё, решено, сегодня доделаю Я спать не лягу, если не доделаю 😳

Binrays
12 113
Я просто представляю, как буду всё это рендерить, но что не сделаешь ради этих двух.(кайфую от цвета) Кто нашёл отсылки? ;> #
Я просто представляю, как буду всё это рендерить, но что не сделаешь ради этих двух.(кайфую от цвета)
Кто нашёл отсылки? ;>
#скетч #процесс

Binrays
12 113
Рацио и Авантюрин. Пойду разбираться по цветам и лайнить:> #скетч
Рацио и Авантюрин.
Пойду разбираться по цветам и лайнить:>
#скетч

Binrays
12 113
Сейчас вроде как идёт такой тренд,но начала рисовать я на графическом планшете только год назад,поэтому так :> Шаблон в комме
Сейчас вроде как идёт такой тренд,но начала рисовать я на графическом планшете только год назад,поэтому так :>
Шаблон в комментариях
#арт

Binrays
12 113
Сижу набрасываю какие то идеи для артов, так устала за сегодня, поэтому пойду спать. Всем спокойной ночи!💋 На право не смотр
Сижу набрасываю какие то идеи для артов, так устала за сегодня, поэтому пойду спать. Всем спокойной ночи!💋 На право не смотрите, хехех С 1 апреля #скетч

Binrays
12 113
Кстати как и обещала спойлер к трейду:> Работы с волосами мне предстоит ещё не мало👀 #процесс
Кстати как и обещала спойлер к трейду:>
Работы с волосами мне предстоит ещё не мало👀
#процесс

Binrays
12 113
После Бутхилла, силы остались только на трейд и скетчики сегодня. Решила наскетчить Авантюрина(буквально минут за 10) Если че
+1
После Бутхилла, силы остались только на трейд и скетчики сегодня.
Решила наскетчить Авантюрина(буквально минут за 10) Если честно мне его очень жалко, он же булочка (это меня после сюжета накрыло🥲)
#скетч

Binrays
12 113
Бутхилл Ковбой-киборг, странствующий по космосу. Развязный и оптимистичный. Он - Галактический рейнджер, поклявшийся избавлят
+1
Бутхилл
Ковбой-киборг, странствующий по космосу. Развязный и оптимистичный. Он - Галактический рейнджер, поклявшийся избавляться от зла любыми способами...
#арт #скетч

Binrays
12 113
Выложу отрывочки, а завтра днём полностью :> Всем спокойной ночи 💋 #процесс
+2
Выложу отрывочки, а завтра днём полностью :> Всем спокойной ночи 💋 #процесс