ru
Feedback
Binrays

Binrays

Открыть в Telegram

Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Binrays

Канал Binrays (@binrays5) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 12 111 подписчиков, занимая 2 951 место в категории Искусство и дизайн и 54 163 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 12 111 подписчиков.

Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 384, а за последние 24 часа — -13, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.74%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 9.38% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 4 213 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 137 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 499.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как artistday, работка, значок, ₊˚。⋆, тгк.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

12 111
Подписчики
-1324 часа
-1027 дней
+38430 день
Архив постов
Binrays
12 111
Repost from N/a
Как красиво они вместе смотрятся 😭😭
+1
Как красиво они вместе смотрятся 😭😭

Binrays
12 111
Repost from Dogga Doggamia
Делаю вайб, делаю флекс, делаю щииищ, делаю свег
Делаю вайб, делаю флекс, делаю щииищ, делаю свег

Binrays
12 111
Repost from N/a
(^o^) ( ^▽^) ( ^ω^) ( ^∀^) ( 〃▽〃) (* >ω<) (*^▽^*) (*つ´・∀・)つ 💖💖💖💖💖💖💖💖💖
(^o^) ( ^▽^) ( ^ω^) ( ^∀^) ( 〃▽〃) (* >ω<) (*^▽^*) (*つ´・∀・)つ 💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Binrays
12 111
Дорисовала карту таро "смерть".Как вам моя импрепитауия данной карты?Мне впринципе нравится ^^ Буду рада рт #арт
Дорисовала карту таро "смерть".Как вам моя импрепитауия данной карты?Мне впринципе нравится ^^ Буду рада рт #арт

Binrays
12 111
Repost from Riya 🌙
А вот и финальная версия!
А вот и финальная версия!

Binrays
12 111
Repost from N/a
Тренировала покрас на скетче подружки, кажется я поняла как красиво красить 😼😼
Тренировала покрас на скетче подружки, кажется я поняла как красиво красить 😼😼

Binrays
12 111
Repost from N/a
Подлецу все к лицу🤠
Подлецу все к лицу🤠

Binrays
12 111
Зачем то решил срисовать до конца
Зачем то решил срисовать до конца

Binrays
12 111
Repost from N/a
Готова йоу, поучилось все равно 50/50,но в целом не самая плохая работа😭 #арт
Готова йоу, поучилось все равно 50/50,но в целом не самая плохая работа😭 #арт

Binrays
12 111
хаааайп 12 часов рисовала - попа - спина + температура + геморрой
хаааайп 12 часов рисовала - попа - спина + температура + геморрой

Binrays
12 111
➿⭐⭐🌟⭐⭐➿ k-angel? k-idol!😉 #полноцен
➿⭐⭐🌟⭐⭐➿ k-angel? k-idol!😉 #полноцен

Binrays
12 111
Repost from N/a
Йлу ещкере
Йлу ещкере

Binrays
12 111
Итак, вот готовая работа✨ Референс брала из пинтереста, чисто попробовать кисточки в ибисе(⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠) Что могу сказать? Неп
Итак, вот готовая работа✨ Референс брала из пинтереста, чисто попробовать кисточки в ибисе(⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠) Что могу сказать? Неплохое приложение, буду продолжать в нем рисовать, но все же немного непривычно). Фотошоп пока на 1 месте 😼 А ещё, у меня одной беда с качеством? Я ставлю размер а4 и разрешение 300dpi (те же параметры, что и в фотошопе..), а все равно будто бы мало ┝┈┈───╼⊳⊰ 𖤍 ⊱⊲╾───┈┈┥ #арты_дидж

Binrays
12 111
Repost from N/a
А вот и Илья готовенький, получилось неплохо✨
+1
А вот и Илья готовенький, получилось неплохо✨

Binrays
12 111
Repost from N/a
Очередной реквестик, пытаюсь как-то усложнить свои рисунки :3
Очередной реквестик, пытаюсь как-то усложнить свои рисунки :3

Binrays
12 111
Repost from ✨Ми Эр✨
Та-да!!! Первый вариант оригинальный, второй же с корректурой цветовой палитры :3 На работу ушло 17 часов... Рекорд побила. Д
+1
Та-да!!! Первый вариант оригинальный, второй же с корректурой цветовой палитры :3 На работу ушло 17 часов... Рекорд побила. Даже переплюнула... Задумка такая : Русалочка потеряла в шторме своего возлюбленного. Именно его корабль виднеется на заднем фоне. И его призрак ярче всех сияет) Остальные призраки - команда корабля, что также не смола выжить. Ракушка - символ любви и жизни возлюбленного. #арты

Binrays
12 111
Repost from N/a
вэньчжоу. люблю их сильно. внизу файл, ибо качество слегка теряется
вэньчжоу. люблю их сильно. внизу файл, ибо качество слегка теряется

Binrays
12 111
Repost from N/a
И так, снова дтиус🤩 О дааа, я обожаю эти Ваши, наши дтиусы. Но сейчас пойду рисовать арт, который застрял в моей голове😎 #A
И так, снова дтиус🤩 О дааа, я обожаю эти Ваши, наши дтиусы. Но сейчас пойду рисовать арт, который застрял в моей голове😎 #Art #DTIYS

Binrays
12 111
Я честно просто в шоке,этот скетч арт обогнал как так🥺 Спасибо огромное!!

Binrays
12 111
Repost from N/a
как вам чертовка? #art
как вам чертовка? #art