ch
Feedback
Binrays

Binrays

前往频道在 Telegram

Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

显示更多

📈 Telegram 频道 Binrays 的分析概览

频道 Binrays (@binrays5) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 12 111 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 2 951,并在 俄罗斯 地区排名第 54 163

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 12 111 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 384,过去 24 小时变化为 -13,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.74%。内容发布后 24 小时内通常能获得 9.38% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 213 次浏览,首日通常累积 1 137 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 499
  • 主题关注点: 内容集中在 artistday, работка, значок, ₊˚。⋆, тгк 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

12 111
订阅者
-1324 小时
-1027
+38430
帖子存档
Binrays
12 111
Repost from N/a
Как красиво они вместе смотрятся 😭😭
+1
Как красиво они вместе смотрятся 😭😭

Binrays
12 111
Repost from Dogga Doggamia
Делаю вайб, делаю флекс, делаю щииищ, делаю свег
Делаю вайб, делаю флекс, делаю щииищ, делаю свег

Binrays
12 111
Repost from N/a
(^o^) ( ^▽^) ( ^ω^) ( ^∀^) ( 〃▽〃) (* >ω<) (*^▽^*) (*つ´・∀・)つ 💖💖💖💖💖💖💖💖💖
(^o^) ( ^▽^) ( ^ω^) ( ^∀^) ( 〃▽〃) (* >ω<) (*^▽^*) (*つ´・∀・)つ 💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Binrays
12 111
Дорисовала карту таро "смерть".Как вам моя импрепитауия данной карты?Мне впринципе нравится ^^ Буду рада рт #арт
Дорисовала карту таро "смерть".Как вам моя импрепитауия данной карты?Мне впринципе нравится ^^ Буду рада рт #арт

Binrays
12 111
Repost from Riya 🌙
А вот и финальная версия!
А вот и финальная версия!

Binrays
12 111
Repost from N/a
Тренировала покрас на скетче подружки, кажется я поняла как красиво красить 😼😼
Тренировала покрас на скетче подружки, кажется я поняла как красиво красить 😼😼

Binrays
12 111
Repost from N/a
Подлецу все к лицу🤠
Подлецу все к лицу🤠

Binrays
12 111
Зачем то решил срисовать до конца
Зачем то решил срисовать до конца

Binrays
12 111
Repost from N/a
Готова йоу, поучилось все равно 50/50,но в целом не самая плохая работа😭 #арт
Готова йоу, поучилось все равно 50/50,но в целом не самая плохая работа😭 #арт

Binrays
12 111
хаааайп 12 часов рисовала - попа - спина + температура + геморрой
хаааайп 12 часов рисовала - попа - спина + температура + геморрой

Binrays
12 111
➿⭐⭐🌟⭐⭐➿ k-angel? k-idol!😉 #полноцен
➿⭐⭐🌟⭐⭐➿ k-angel? k-idol!😉 #полноцен

Binrays
12 111
Repost from N/a
Йлу ещкере
Йлу ещкере

Binrays
12 111
Итак, вот готовая работа✨ Референс брала из пинтереста, чисто попробовать кисточки в ибисе(⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠) Что могу сказать? Неп
Итак, вот готовая работа✨ Референс брала из пинтереста, чисто попробовать кисточки в ибисе(⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠) Что могу сказать? Неплохое приложение, буду продолжать в нем рисовать, но все же немного непривычно). Фотошоп пока на 1 месте 😼 А ещё, у меня одной беда с качеством? Я ставлю размер а4 и разрешение 300dpi (те же параметры, что и в фотошопе..), а все равно будто бы мало ┝┈┈───╼⊳⊰ 𖤍 ⊱⊲╾───┈┈┥ #арты_дидж

Binrays
12 111
Repost from N/a
А вот и Илья готовенький, получилось неплохо✨
+1
А вот и Илья готовенький, получилось неплохо✨

Binrays
12 111
Repost from N/a
Очередной реквестик, пытаюсь как-то усложнить свои рисунки :3
Очередной реквестик, пытаюсь как-то усложнить свои рисунки :3

Binrays
12 111
Repost from ✨Ми Эр✨
Та-да!!! Первый вариант оригинальный, второй же с корректурой цветовой палитры :3 На работу ушло 17 часов... Рекорд побила. Д
+1
Та-да!!! Первый вариант оригинальный, второй же с корректурой цветовой палитры :3 На работу ушло 17 часов... Рекорд побила. Даже переплюнула... Задумка такая : Русалочка потеряла в шторме своего возлюбленного. Именно его корабль виднеется на заднем фоне. И его призрак ярче всех сияет) Остальные призраки - команда корабля, что также не смола выжить. Ракушка - символ любви и жизни возлюбленного. #арты

Binrays
12 111
Repost from N/a
вэньчжоу. люблю их сильно. внизу файл, ибо качество слегка теряется
вэньчжоу. люблю их сильно. внизу файл, ибо качество слегка теряется

Binrays
12 111
Repost from N/a
И так, снова дтиус🤩 О дааа, я обожаю эти Ваши, наши дтиусы. Но сейчас пойду рисовать арт, который застрял в моей голове😎 #A
И так, снова дтиус🤩 О дааа, я обожаю эти Ваши, наши дтиусы. Но сейчас пойду рисовать арт, который застрял в моей голове😎 #Art #DTIYS

Binrays
12 111
Я честно просто в шоке,этот скетч арт обогнал как так🥺 Спасибо огромное!!

Binrays
12 111
Repost from N/a
как вам чертовка? #art
как вам чертовка? #art