ru
Feedback
Нерта. Кости мои станут огамом

Нерта. Кости мои станут огамом

Открыть в Telegram

По соседству Луна-парк 18 +

Больше
312
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+830 день
Архив постов
Питерские! Кто знает хорошее помещение под перфоманс ? Напишите мне в личку, буду очень благодарна за вашу помощь 😱
Питерские! Кто знает хорошее помещение под перфоманс ? Напишите мне в личку, буду очень благодарна за вашу помощь 😱

Тридцать лет назад. Петербург 1995 года на снимках Тарасевича.
+9
Тридцать лет назад. Петербург 1995 года на снимках Тарасевича.

Весь секрет моего озорства в одной картинке
Весь секрет моего озорства в одной картинке

Литургия Морриган! Напоминаю, что через 10 минут состоится литургия Морриган в закрытом чате. Еще не поздно стать слушателем и написать мне в лс @silver_crow93

Если бы вы писали сказку о своей жизни, то какой бы она была ? 😘 Поделитесь в комментах
+1
Если бы вы писали сказку о своей жизни, то какой бы она была ? 😘 Поделитесь в комментах

Ура вас 200 ! Спасибо, что читаете меня🧐 А я напоминаю, что в воскресенье литургия Морриган, если хотите присоединится пишит
Ура вас 200 ! Спасибо, что читаете меня🧐 А я напоминаю, что в воскресенье литургия Морриган, если хотите присоединится пишите мне в лс

О деноминациях в язычестве 🦋 Они становятся редкостью, сейчас все реже можно увидеть только друида или только кеметиста. Оче
+2
О деноминациях в язычестве 🦋 Они становятся редкостью, сейчас все реже можно увидеть только друида или только кеметиста. Очень ко многим людям, приходят очень разные Боги. И это нормально, я не понимаю игру в чистоту традиции, не буду говорить, чем это пахнет. Мир Духа это не черно-белый рисунок, это причудливый узор. Если мы будем смотреть на древних, то там Боги разных пантеонов вполне уживались. Да и как Боги могут быть привязаны к географии или нашим теологическим убеждениям? Они есть все в этом мире, и мы сами в том числе.

Обновила реакции вроде бы должно все работать. Обновления нужны всем нам...

А я вам напоминаю, что расклады на любовь в этом месяце по акции. 🐏 Принимаю онлайн/видеосвязь, все подробности как всегда в
А я вам напоминаю, что расклады на любовь в этом месяце по акции. 🐏 Принимаю онлайн/видеосвязь, все подробности как всегда в личке

Как понять подходит вам друидизм или нет ? 🎀 В друидизме нет дуальности мира, есть понимание мира как данности. Природа отде
Как понять подходит вам друидизм или нет ? 🎀 В друидизме нет дуальности мира, есть понимание мира как данности. Природа отделена от добра и зла. Вот скажем, море. Величественное и нежное, убаюкивающее, дающее пищу. Море полное опасных существ, море, хранящее сотни тел, море, что несет шторм. И в чем путь друида ? В умении найти баланс между своим путем и внешним миром, в умении предвидеть шторм, и насладится хорошей погодой. И в умении понимать себя ведь ты часть природы, кусочек зеркала самой жизни. Услышь себя, останься собой, и ты научишься слышать море. #друидизм@Mater_Schisorum

Repost from N/a
Прекрасный вечер чтобы поделиться с вами моей последней работой, господа и дамы Пряхи были нарисованы под вдохновением от Мой
+4
Прекрасный вечер чтобы поделиться с вами моей последней работой, господа и дамы Пряхи были нарисованы под вдохновением от Мойр и Норн, древнего архетипа прядильщиц судеб. Конкретно эти пряхи - простые (насколько вообще могут быть простыми) шаманки, собравшиеся сплести чью то красную нить судьбы в новый узор. Мне нравится как удалось передать их хтоническую и потустороннюю природу углем и соусом, а те несколько дней что они стояли дома от них неистово фонило чем-то жутким. Сейчас этот алтарный образ обрел свой новый дом.

Литургия Морриган ✨ Жду 24 числа в 20.30. Если желаете стать участником литургии напишите мне, я дам вам ссылку на специальны
Литургия Морриган ✨ Жду 24 числа в 20.30. Если желаете стать участником литургии напишите мне, я дам вам ссылку на специальный чат. Сама литургия будет проходить в зуме. Автор литургии https://t.me/teahut31 Для участия в литургии как жрец вам понадобится: 💀Алтарь богини Морриган. 💀Символы и изображение Морриган (если есть). 💀Красная, фиолетовая, или чёрная свеча открывающая алтарь Морриган. 💀Благовония: мирра, ладан, сандаловое дерево или полынь. Можно скрутку трав полыни. (Только если у вас нет противопоказаний по здоровью). 💀 Подношения богине: красное вино/сидр, яблоки, хлеб. 💀Чистые лицо и руки. 💀Чёрные одежды. 💀 Четыре свечи для призыва сторон света. Если у вас нет ресурса, то можете прийти простым слушателем. P. S. Возможно участие Верховного

Пара слов о политеизме 🦋 Ничего плохого в нем не вижу, пускай каждый идет своим путем. Но для меня Боги, это сущности трансц
Пара слов о политеизме 🦋 Ничего плохого в нем не вижу, пускай каждый идет своим путем. Но для меня Боги, это сущности трансцендентные грубо говоря эманации Морриган и в улыбке девочки из автобуса, и в буре за окном. Я не наделяю их конкретной личностью или персоной. Для меня они скорее, как извечный и прекрасный туман, непозноваемы, но бесконечно любимы. ⭐️

Молитва Богине Морриган Благослови меня, Великая Королева, если ты придешь, Я приду к Тебе с открытым сердцем, Я приду к Тебе
Молитва Богине Морриган Благослови меня, Великая Королева, если ты придешь, Я приду к Тебе с открытым сердцем, Я приду к Тебе с открытым разумом, Я приду к Тебе с терпеливым умом. Я принесу свое честное я. Пируй на моих слабостях. Укрепляй меня, когда я ранен(а). Я предлагаю свою преданность. Я предлагаю свою похвалу. Чтобы я мог(ла) лучше узнать Тебя. #жречество

Разгребаюсь от гриппа и смотрю Сейлор Мун. И хочу как Рей, быть служительницей при храме, только конечно не Синто. Это действ
Разгребаюсь от гриппа и смотрю Сейлор Мун. И хочу как Рей, быть служительницей при храме, только конечно не Синто. Это действительно моя мечта иметь свой celtic templе, открытый для прихожан и приносящий какой никакой доход, чтобы это закрывало потребности.

Недавно была большая ролевая по кельтской мифологии, и моя подруга играла в ней Морриган. Такой красивый образ получился я в
+1
Недавно была большая ролевая по кельтской мифологии, и моя подруга играла в ней Морриган. Такой красивый образ получился я в восторге! Я очень рада, что такие игры существуют, на мой взгляд они оживляют мифологию и дают ей вторую жизнь. А еще удивительно, что образ моей подруги удивительно похож на алтарный лик, который мне написал брат Мен. Она конечно же его не видела))

Скучаю по Карелии...Место где духов больше, чем людей 🩷
+1
Скучаю по Карелии...Место где духов больше, чем людей 🩷

Когда я смотрю на людей, которые не могут иначе… Когда я думаю о том, в какой страшный мир мы попали… Когда я вижу, как жесто
Когда я смотрю на людей, которые не могут иначе… Когда я думаю о том, в какой страшный мир мы попали… Когда я вижу, как жестокость обволакивает существование… Я благодарю высокое Солнце. Когда я вглядываюсь во тьму… Когда я чувствую давящий потолок низкого неба из камня… Когда я вижу взгляд хищного зверя… Я благодарю святую Ночь. Когда я роняю себя… Когда мое сердце свидетельствует против меня… Когда Змея открывает свою пасть, готовясь поглотить мою жизнь… Я благодарю Бога Неведомого. Митра, Аполлон Подземный! Я ликую в твоем подвале! Убивающий Быка, венчающий Змея и Льва! Я пою твою безжалостную любовь! Ты – Бог воистину, и Спасение, и Обретение Дражайшего! Ты – Любовник Всего, ты – Огонь Плавильщика! Именами ЭОН и ПАН и СОТЕР и ГЕЛИОС и АБРАКСАС и АЙМАГЕН Я разрываю пелены обмана, я пробиваю дверь в Скале! В правой руке моей яшма, и оникс и халцедон под языком! Плеть и Молот, Копье и Чаша, Колос и Серп! Я возношу себя на алтарь Высочайшего Бога. Я разрываю свою плоть в снедь Единственной. Я произношу имена: КСФНД, АЭГИН, РХХХС, КСКСКСКС, ФШЩЗХ. Я сжигаю Свиток. Черный Огонь! Сухая Вода! Глаза Глядящие Вспять! АО! ИЭ! ЭА! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ООООООООООООООООООООООООООООООООООО УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ​УУУУ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ​ЭЭ И вот, причастник Вина и Хлеба, возлежу в Покое твоем. И вот, Колесничий твой, лечу в Зенит Солнца. И вот, Корень твой, напиваюсь Водою Живой. Ночью я увидел Знаки. Ночью я коснулся Звезд. Ночью я облекся в Мир. Торжествуй, Тавроктонный, торжествуй, Лучистый, торжествуй, Возлюбленный. Митра! Митра! Митра! Голос льва: РРРРРРРРРРРРР Голос сокола: ТИПТИПТИПТИП Голос змея: ШШШШШШШШШ Омываюсь кровью. Целую лезвие. Пью из чаши. Видели глаза мои спасение твое. Радуйся, радуйся, радуйся. (Аймаген)

Мое настроение этого лета, а у вас ?
Мое настроение этого лета, а у вас ?

Админка вроде оклемалась от своей болячки, и касаемо просмотра любви на картах. Мое самое любимое это смотреть тем, кто никак
Админка вроде оклемалась от своей болячки, и касаемо просмотра любви на картах. Мое самое любимое это смотреть тем, кто никак не может найти свою вторую половинку. 🤩 Это совсем не ирония, я правда люблю разбираться с тем как вы репрезентуете себя в мир, кто вам западает в душу, и какой типаж вам на самом деле подходит. Почему люблю ? Я искренне убеждена, что это помогает людям, и для меня это самое главное 🪴