Нерта. Кости мои станут огамом
Открыть в Telegram
312
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+830 день
Архив постов
Питерские! Кто знает хорошее помещение под перфоманс ? Напишите мне в личку, буду очень благодарна за вашу помощь 😱
Литургия Морриган!
Напоминаю, что через 10 минут состоится литургия Морриган в закрытом чате. Еще не поздно стать слушателем и написать мне в лс @silver_crow93
+1
Если бы вы писали сказку о своей жизни, то какой бы она была ? 😘
Поделитесь в комментах
Ура вас 200 ! Спасибо, что читаете меня🧐
А я напоминаю, что в воскресенье литургия Морриган, если хотите присоединится пишите мне в лс
+2
О деноминациях в язычестве 🦋
Они становятся редкостью, сейчас все реже можно увидеть только друида или только кеметиста. Очень ко многим людям, приходят очень разные Боги. И это нормально, я не понимаю игру в чистоту традиции, не буду говорить, чем это пахнет.
Мир Духа это не черно-белый рисунок, это причудливый узор. Если мы будем смотреть на древних, то там Боги разных пантеонов вполне уживались. Да и как Боги могут быть привязаны к географии или нашим теологическим убеждениям? Они есть все в этом мире, и мы сами в том числе.
Обновила реакции вроде бы должно все работать. Обновления нужны всем нам...
А я вам напоминаю, что расклады на любовь в этом месяце по акции. 🐏
Принимаю онлайн/видеосвязь, все подробности как всегда в личке
Как понять подходит вам друидизм или нет ? 🎀
В друидизме нет дуальности мира, есть понимание мира как данности. Природа отделена от добра и зла.
Вот скажем, море. Величественное и нежное, убаюкивающее, дающее пищу. Море полное опасных существ, море, хранящее сотни тел, море, что несет шторм. И в чем путь друида ? В умении найти баланс между своим путем и внешним миром, в умении предвидеть шторм, и насладится хорошей погодой.
И в умении понимать себя ведь ты часть природы, кусочек зеркала самой жизни. Услышь себя, останься собой, и ты научишься слышать море.
#друидизм@Mater_Schisorum
Repost from N/a
+4
Прекрасный вечер чтобы поделиться с вами моей последней работой, господа и дамы
Пряхи были нарисованы под вдохновением от Мойр и Норн, древнего архетипа прядильщиц судеб. Конкретно эти пряхи - простые (насколько вообще могут быть простыми) шаманки, собравшиеся сплести чью то красную нить судьбы в новый узор. Мне нравится как удалось передать их хтоническую и потустороннюю природу углем и соусом, а те несколько дней что они стояли дома от них неистово фонило чем-то жутким. Сейчас этот алтарный образ обрел свой новый дом.
Литургия Морриган ✨
Жду 24 числа в 20.30. Если желаете стать участником литургии напишите мне, я дам вам ссылку на специальный чат. Сама литургия будет проходить в зуме. Автор литургии https://t.me/teahut31
Для участия в литургии как жрец вам понадобится:
💀Алтарь богини Морриган.
💀Символы и изображение Морриган (если есть).
💀Красная, фиолетовая, или чёрная свеча открывающая алтарь Морриган.
💀Благовония: мирра, ладан, сандаловое дерево или полынь. Можно скрутку трав полыни.
(Только если у вас нет противопоказаний по здоровью).
💀 Подношения богине: красное вино/сидр, яблоки, хлеб.
💀Чистые лицо и руки.
💀Чёрные одежды.
💀 Четыре свечи для призыва сторон света.
Если у вас нет ресурса, то можете прийти простым слушателем.
P. S. Возможно участие Верховного
Пара слов о политеизме 🦋
Ничего плохого в нем не вижу, пускай каждый идет своим путем. Но для меня Боги, это сущности трансцендентные грубо говоря эманации Морриган и в улыбке девочки из автобуса, и в буре за окном. Я не наделяю их конкретной личностью или персоной. Для меня они скорее, как извечный и прекрасный туман, непозноваемы, но бесконечно любимы. ⭐️
Repost from Ктара Большая Косатка
Молитва Богине Морриган
Благослови меня, Великая Королева,
если ты придешь,
Я приду к Тебе с открытым сердцем,
Я приду к Тебе с открытым разумом,
Я приду к Тебе с терпеливым умом.
Я принесу свое честное я.
Пируй на моих слабостях.
Укрепляй меня, когда я ранен(а).
Я предлагаю свою преданность.
Я предлагаю свою похвалу.
Чтобы я мог(ла) лучше узнать Тебя.
#жречество
Разгребаюсь от гриппа и смотрю Сейлор Мун. И хочу как Рей, быть служительницей при храме, только конечно не Синто.
Это действительно моя мечта иметь свой celtic templе, открытый для прихожан и приносящий какой никакой доход, чтобы это закрывало потребности.
+1
Недавно была большая ролевая по кельтской мифологии, и моя подруга играла в ней Морриган. Такой красивый образ получился я в восторге! Я очень рада, что такие игры существуют, на мой взгляд они оживляют мифологию и дают ей вторую жизнь.
А еще удивительно, что образ моей подруги удивительно похож на алтарный лик, который мне написал брат Мен. Она конечно же его не видела))
Когда я смотрю на людей, которые не могут иначе…
Когда я думаю о том, в какой страшный мир мы попали…
Когда я вижу, как жестокость обволакивает существование…
Я благодарю высокое Солнце.
Когда я вглядываюсь во тьму…
Когда я чувствую давящий потолок низкого неба из камня…
Когда я вижу взгляд хищного зверя…
Я благодарю святую Ночь.
Когда я роняю себя…
Когда мое сердце свидетельствует против меня…
Когда Змея открывает свою пасть, готовясь поглотить мою жизнь…
Я благодарю Бога Неведомого.
Митра, Аполлон Подземный!
Я ликую в твоем подвале!
Убивающий Быка, венчающий Змея и Льва!
Я пою твою безжалостную любовь!
Ты – Бог воистину, и Спасение, и Обретение Дражайшего!
Ты – Любовник Всего, ты – Огонь Плавильщика!
Именами ЭОН и ПАН и СОТЕР и ГЕЛИОС и АБРАКСАС и АЙМАГЕН
Я разрываю пелены обмана, я пробиваю дверь в Скале!
В правой руке моей яшма, и оникс и халцедон под языком!
Плеть и Молот, Копье и Чаша, Колос и Серп!
Я возношу себя на алтарь Высочайшего Бога.
Я разрываю свою плоть в снедь Единственной.
Я произношу имена: КСФНД, АЭГИН, РХХХС, КСКСКСКС, ФШЩЗХ.
Я сжигаю Свиток.
Черный Огонь! Сухая Вода! Глаза Глядящие Вспять!
АО! ИЭ! ЭА!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ООООООООООООООООООООООООООООООООООО
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
И вот, причастник Вина и Хлеба, возлежу в Покое твоем.
И вот, Колесничий твой, лечу в Зенит Солнца.
И вот, Корень твой, напиваюсь Водою Живой.
Ночью я увидел Знаки.
Ночью я коснулся Звезд.
Ночью я облекся в Мир.
Торжествуй, Тавроктонный, торжествуй, Лучистый, торжествуй, Возлюбленный.
Митра! Митра! Митра!
Голос льва: РРРРРРРРРРРРР
Голос сокола: ТИПТИПТИПТИП
Голос змея: ШШШШШШШШШ
Омываюсь кровью.
Целую лезвие.
Пью из чаши.
Видели глаза мои спасение твое.
Радуйся, радуйся, радуйся.
(Аймаген)
Админка вроде оклемалась от своей болячки, и касаемо просмотра любви на картах.
Мое самое любимое это смотреть тем, кто никак не может найти свою вторую половинку. 🤩
Это совсем не ирония, я правда люблю разбираться с тем как вы репрезентуете себя в мир, кто вам западает в душу, и какой типаж вам на самом деле подходит. Почему люблю ?
Я искренне убеждена, что это помогает людям, и для меня это самое главное 🪴
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
