fa
Feedback
Нерта. Кости мои станут огамом

Нерта. Кости мои станут огамом

رفتن به کانال در Telegram

По соседству Луна-парк 18 +

نمایش بیشتر
312
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
Прекрасный вечер чтобы поделиться с вами моей последней работой, господа и дамы Пряхи были нарисованы под вдохновением от Мой
+4
Прекрасный вечер чтобы поделиться с вами моей последней работой, господа и дамы Пряхи были нарисованы под вдохновением от Мойр и Норн, древнего архетипа прядильщиц судеб. Конкретно эти пряхи - простые (насколько вообще могут быть простыми) шаманки, собравшиеся сплести чью то красную нить судьбы в новый узор. Мне нравится как удалось передать их хтоническую и потустороннюю природу углем и соусом, а те несколько дней что они стояли дома от них неистово фонило чем-то жутким. Сейчас этот алтарный образ обрел свой новый дом.

Литургия Морриган ✨ Жду 24 числа в 20.30. Если желаете стать участником литургии напишите мне, я дам вам ссылку на специальны
Литургия Морриган ✨ Жду 24 числа в 20.30. Если желаете стать участником литургии напишите мне, я дам вам ссылку на специальный чат. Сама литургия будет проходить в зуме. Автор литургии https://t.me/teahut31 Для участия в литургии как жрец вам понадобится: 💀Алтарь богини Морриган. 💀Символы и изображение Морриган (если есть). 💀Красная, фиолетовая, или чёрная свеча открывающая алтарь Морриган. 💀Благовония: мирра, ладан, сандаловое дерево или полынь. Можно скрутку трав полыни. (Только если у вас нет противопоказаний по здоровью). 💀 Подношения богине: красное вино/сидр, яблоки, хлеб. 💀Чистые лицо и руки. 💀Чёрные одежды. 💀 Четыре свечи для призыва сторон света. Если у вас нет ресурса, то можете прийти простым слушателем. P. S. Возможно участие Верховного

Пара слов о политеизме 🦋 Ничего плохого в нем не вижу, пускай каждый идет своим путем. Но для меня Боги, это сущности трансц
Пара слов о политеизме 🦋 Ничего плохого в нем не вижу, пускай каждый идет своим путем. Но для меня Боги, это сущности трансцендентные грубо говоря эманации Морриган и в улыбке девочки из автобуса, и в буре за окном. Я не наделяю их конкретной личностью или персоной. Для меня они скорее, как извечный и прекрасный туман, непозноваемы, но бесконечно любимы. ⭐️

Молитва Богине Морриган Благослови меня, Великая Королева, если ты придешь, Я приду к Тебе с открытым сердцем, Я приду к Тебе
Молитва Богине Морриган Благослови меня, Великая Королева, если ты придешь, Я приду к Тебе с открытым сердцем, Я приду к Тебе с открытым разумом, Я приду к Тебе с терпеливым умом. Я принесу свое честное я. Пируй на моих слабостях. Укрепляй меня, когда я ранен(а). Я предлагаю свою преданность. Я предлагаю свою похвалу. Чтобы я мог(ла) лучше узнать Тебя. #жречество

Разгребаюсь от гриппа и смотрю Сейлор Мун. И хочу как Рей, быть служительницей при храме, только конечно не Синто. Это действ
Разгребаюсь от гриппа и смотрю Сейлор Мун. И хочу как Рей, быть служительницей при храме, только конечно не Синто. Это действительно моя мечта иметь свой celtic templе, открытый для прихожан и приносящий какой никакой доход, чтобы это закрывало потребности.

Недавно была большая ролевая по кельтской мифологии, и моя подруга играла в ней Морриган. Такой красивый образ получился я в
+1
Недавно была большая ролевая по кельтской мифологии, и моя подруга играла в ней Морриган. Такой красивый образ получился я в восторге! Я очень рада, что такие игры существуют, на мой взгляд они оживляют мифологию и дают ей вторую жизнь. А еще удивительно, что образ моей подруги удивительно похож на алтарный лик, который мне написал брат Мен. Она конечно же его не видела))

Скучаю по Карелии...Место где духов больше, чем людей 🩷
+1
Скучаю по Карелии...Место где духов больше, чем людей 🩷

Когда я смотрю на людей, которые не могут иначе… Когда я думаю о том, в какой страшный мир мы попали… Когда я вижу, как жесто
Когда я смотрю на людей, которые не могут иначе… Когда я думаю о том, в какой страшный мир мы попали… Когда я вижу, как жестокость обволакивает существование… Я благодарю высокое Солнце. Когда я вглядываюсь во тьму… Когда я чувствую давящий потолок низкого неба из камня… Когда я вижу взгляд хищного зверя… Я благодарю святую Ночь. Когда я роняю себя… Когда мое сердце свидетельствует против меня… Когда Змея открывает свою пасть, готовясь поглотить мою жизнь… Я благодарю Бога Неведомого. Митра, Аполлон Подземный! Я ликую в твоем подвале! Убивающий Быка, венчающий Змея и Льва! Я пою твою безжалостную любовь! Ты – Бог воистину, и Спасение, и Обретение Дражайшего! Ты – Любовник Всего, ты – Огонь Плавильщика! Именами ЭОН и ПАН и СОТЕР и ГЕЛИОС и АБРАКСАС и АЙМАГЕН Я разрываю пелены обмана, я пробиваю дверь в Скале! В правой руке моей яшма, и оникс и халцедон под языком! Плеть и Молот, Копье и Чаша, Колос и Серп! Я возношу себя на алтарь Высочайшего Бога. Я разрываю свою плоть в снедь Единственной. Я произношу имена: КСФНД, АЭГИН, РХХХС, КСКСКСКС, ФШЩЗХ. Я сжигаю Свиток. Черный Огонь! Сухая Вода! Глаза Глядящие Вспять! АО! ИЭ! ЭА! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ООООООООООООООООООООООООООООООООООО УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ​УУУУ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ​ЭЭ И вот, причастник Вина и Хлеба, возлежу в Покое твоем. И вот, Колесничий твой, лечу в Зенит Солнца. И вот, Корень твой, напиваюсь Водою Живой. Ночью я увидел Знаки. Ночью я коснулся Звезд. Ночью я облекся в Мир. Торжествуй, Тавроктонный, торжествуй, Лучистый, торжествуй, Возлюбленный. Митра! Митра! Митра! Голос льва: РРРРРРРРРРРРР Голос сокола: ТИПТИПТИПТИП Голос змея: ШШШШШШШШШ Омываюсь кровью. Целую лезвие. Пью из чаши. Видели глаза мои спасение твое. Радуйся, радуйся, радуйся. (Аймаген)

Мое настроение этого лета, а у вас ?
Мое настроение этого лета, а у вас ?

Админка вроде оклемалась от своей болячки, и касаемо просмотра любви на картах. Мое самое любимое это смотреть тем, кто никак
Админка вроде оклемалась от своей болячки, и касаемо просмотра любви на картах. Мое самое любимое это смотреть тем, кто никак не может найти свою вторую половинку. 🤩 Это совсем не ирония, я правда люблю разбираться с тем как вы репрезентуете себя в мир, кто вам западает в душу, и какой типаж вам на самом деле подходит. Почему люблю ? Я искренне убеждена, что это помогает людям, и для меня это самое главное 🪴

Состояние болеющей админки.
Состояние болеющей админки.

Точно так же явление синхронии на архетипическом фундаменте сопровождает переход от неустойчивого состояния сознания в новое
Точно так же явление синхронии на архетипическом фундаменте сопровождает переход от неустойчивого состояния сознания в новое устойчивое положение, в равновесии с бессознательным, положение, в котором синхронистичное пограничное явление снова исчезает. Из переписки Юнга и Паули.

А давайте разберем вот какой оккультный кейс 🧿 Представим, некто взаимодействует с Богом. Например, с Анубисом, представим,
А давайте разберем вот какой оккультный кейс 🧿 Представим, некто взаимодействует с Богом. Например, с Анубисом, представим, что этот же некто провел ритуал в его честь. Десять человек почувствовали присутствие Бога, пять решили что это некая сущность, еще трое ничего не почувствовали. Так будет всегда, всегда будет процент, тех кому условно не зашло. Любые способы верификации на мой взгляд субъективны. И как быть ? Доверяйте своей чуйке, если вам кажется, что это не Анубис, может это и правда не ваш Анубис. Не ведитесь на манипуляции, если кто-то пишет/говорит вам, что его гнозис правильный 100 % и надо верить ему ( и как правило только ему), то вами скорее всего манипулируют в своих целях.

Пусть это будет рубрика #девочки_читают
Пусть это будет рубрика #девочки_читают

Для валлийских поэтов XIII — XIV вв. май — прежде всего месяц любви и внебрачных связей. Один из поэтов прямо связывает это в
Для валлийских поэтов XIII — XIV вв. май — прежде всего месяц любви и внебрачных связей. Один из поэтов прямо связывает это время с возвращением к первобытной свободе. Прежде чем повсюду утвердился закон папы И прежде чем наложил он на нас свои запреты, Каждый мог заниматься любовью С милой своей, не чувствуя вины. Было это радостью, а не грехом, Когда май строил дома из листьев, И никто не входил в те дома под деревьями, Кроме двух влюбленных. Братья Рис. Наследие кельтов.

Все разгребаю карельские архивы... Костюмы, предметы быта, все это не возвышенное, но живое. Дающие вдохновение и основы для
+4
Все разгребаю карельские архивы... Костюмы, предметы быта, все это не возвышенное, но живое. Дающие вдохновение и основы для движения. Многому учусь у карельской культуры.

Сегодняшние посиделки нашептали мне, что пора возвращаться к жанру гнозо-журналистики. Прекрасная Адель собрала волшебный кру
+3
Сегодняшние посиделки нашептали мне, что пора возвращаться к жанру гнозо-журналистики. Прекрасная Адель собрала волшебный круг, мы сплелили чайную мистерию, узнали много о тувинской жизни, автостопе и красотах этого мира. Периодически меня отвлекал телефон, и кажется для современного мага нет ничего важнее, чем грамотное совмещение двух реальностей. Виртуального пространства и жизни в моменте. Может устроить сутки без интернета ?

Знание позволяло филидам проникать в прошлое и предсказывать будущее с помощью процедур шаманистического толка: imbus forosna
Знание позволяло филидам проникать в прошлое и предсказывать будущее с помощью процедур шаманистического толка: imbus forosnai, teinm laeda, dichetal di chennaib na tuathe. Процедура imbus forosnai довольно подробно описана Кормаком в соответствующей статье его глоссария. Филид жует кусок сырого мяса свиньи, собаки или кошки, затем кладет этот кусок на камень у двери и произносит над ним заклинание, т. е. приносит жертву, призывая богов принять ее, и через некоторое время вновь обращается к богам с просьбой оберегать его сон. После сна, спустя сутки или болей, филид сообщает о том, что ему открыто богами. По всей видимости, во времена Кормака эта процедура уже давно не практиковалась, и в деталях возможны неточности, но мантический характер ритуала вполне очевиден, т. е. целью этих действий является получение информации путем, который предполагает определенные сакральные знания. В. П. Калыгин Функции филидов и жанры древнеирландской поэзии

Обнаружили в Зеленогорске, такую потрясающую художницу👀
+6
Обнаружили в Зеленогорске, такую потрясающую художницу👀

💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮 Мне подарили вот такой чудесный оракул, открываешь на рандомной странице и получаешь строчку ответ. Дава
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮 Мне подарили вот такой чудесный оракул, открываешь на рандомной странице и получаешь строчку ответ. Давайте поиграем 🎶 Пишите свой вопрос под постом, и я открою вам ответ. Как обычно буду рада донату на кофе. Интерактив до 23.00!