ru
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Открыть в Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Больше
385
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-430 день
Архив постов
Ещё один постик про Ван Пис One Piece тогда, сейчас и потом
Ещё один постик про Ван Пис One Piece тогда, сейчас и потом

У владельцев Star Wars Jedi: Survivor начали исчезать награды за предзаказ и покупку Deluxe-издания Можно бесконечно смотреть на три вещи: как течёт вода, как горит огонь и как ААА конторы обсираются раз за разом

Блин, меня сейчас осенило. А ведь мужской главный герой из Honkai: Star Rail внешне практически точная копия главного героя из Persona 4?! Или я в глаза долблюсь? XDD

Каэдэ чтоб тебя! Это с 10 круток после Кэ Цин! А Фишль так и нет!
Каэдэ чтоб тебя! Это с 10 круток после Кэ Цин! А Фишль так и нет!

Гайд на главного алкоголика всея Сумеру Genshin Impact и Кавех: Гайд на Архитектора
Гайд на главного алкоголика всея Сумеру Genshin Impact и Кавех: Гайд на Архитектора

Всех с днём Звёздных Войн! Да прибудет с вами Сила!

Я уже устал от этого.... Теперь она с2. Добавим её в задачку?
Я уже устал от этого.... Теперь она с2. Добавим её в задачку?

Внимание, задачка. Дано: У меня есть Чича, Джинн и КэЦин, все трое с2. Вопрос: Кто из них быстрее всего станет с3? (знаю что все назовут чичу)

Зашёл я крч в Геншин, всё ещё не веря во вчерашнюю удачу. Думаю, дай ткну ещё, ибо мне нужна конста на Фишль... и что вы дума
Зашёл я крч в Геншин, всё ещё не веря во вчерашнюю удачу. Думаю, дай ткну ещё, ибо мне нужна конста на Фишль... и что вы думаете?! Я просто хочу Фишль уже, а не вот это вот всё Т_Т

Первая лега в хонкае = первый гайд по хонкаю Honkai: Star Rail и Броня: Гайд на персонажа
Первая лега в хонкае = первый гайд по хонкаю Honkai: Star Rail и Броня: Гайд на персонажа

Ля, Геншин, че с тобой? Я тебя ваще не узнаю. Ты как там? Не болеешь? Или это типа замануха, чтоб с хонкая я вернулся?! Со ст
Ля, Геншин, че с тобой? Я тебя ваще не узнаю. Ты как там? Не болеешь? Или это типа замануха, чтоб с хонкая я вернулся?! Со стандарта, меньше 40 круток. Как раз её хотел...

Вообще, контента навалило море) Буду писать гайды на персов как в геншине так и в хонкае, уии

Со второй десятки! Сюдааа!
Со второй десятки! Сюдааа!

Отвлечёмся немного от Хонкая и Геншина, вдруг кому интересно хД Star Trek Picard: Новый сезон The Next Generation или нечто б
Отвлечёмся немного от Хонкая и Геншина, вдруг кому интересно хД Star Trek Picard: Новый сезон The Next Generation или нечто большее?

Знаете, а я, наконец, дорисовал Нилу! #GenshinImpact #Nilou
Знаете, а я, наконец, дорисовал Нилу! #GenshinImpact #Nilou

Не ну это было эпично. Сперва выигрыш 50/50, качаю до 20, беру крутку, иду в стандарт а там.... хД
+1
Не ну это было эпично. Сперва выигрыш 50/50, качаю до 20, беру крутку, иду в стандарт а там.... хД

лол, третий день в Геншине пустой френд лист, никого нет онлайн хД Все в Хонкай играют хД

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота - Статистика и аналитика Telegram-канала @de_stuff