GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Открыть в Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Больше385
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-430 день
Архив постов
Бездна в Хонкае из 15 этажей состоит
Раньше: я закрыл на 36!
Сейчас: я закрыл на 45!
хД
Новый инвент. Это же Катерина... Та же моделька и анимации, почти то же имя... Михуё, вы там совсем обленились чтоль?!
А вот и о Тетрисе пост
«Тетрис»: фильм и игра, что отбросили границы
Забавно что первая лока в Хонкае это аналог Снежной из Геншина, которая будет одной из последних лок там, кекв
Сразу опенинг в голове заиграл хД
вернули мне мой 2006-ой (или 2005-ый, точно не вспомню уже, лол)
говорят топовая легендарка выпала хд впрочем, про дилюка раньше так же говорили хд
Сегодня у нас очень.... Английский пост!
Английский язык и видеоигры: как изучить язык играя?
Посмотрел сейчас фильм Тетрис и ребят, это пушка. Просто шикарный фильм. Наверное самый лучший из тех что я смотрел в последнее время. Ну, по крайней мере по эмоциям. Обязательно пост сделаю о нём
Обзор на Мандалорца выкатил
«Мандалорец»: Ламповый сериал о воинственном народе?
Чет все играют через Куки и бутайзер, а отряды через цветение не особо популярные. Хотя если подумать, потенциал у них побольше чем у бутайзера. Только играть сложнее, ибо в бутайзере бутоны автонаводкой бьют, а тут на месте взрываются и могут тупо не попасть.
Пришло в голову такое сочетание: Аль-Хайтам, Тома, Чжун Ли и Е Лань.
Хайтам драйверит и даёт много дендро (и сам дамажит), Чжун даёт щит, энергию с фавония, и массовый срез резистов благодаря своему щиту и дендро сету на нём. Е Лань даёт воду и бафает Хайтама своей пассивкой. Можно так же ей фавоний дать для доп энергии. Звездой же тут выступает Тома. Он даёт доп щит, но это мелочь. Главное что он даёт достаточно статуса (не слишком мало и не слишком много) что бы взрывать бутоны. А если он ещё и С6 то он дополнительно бафает Аль-Хайтама. Тут нужно одеть его в фулл Мастерство и наролять кучу восстановы в саб статах артефактов (что самое сложное на самом деле). Ну и сет дать такой же как и у Куки - Цветок потерянного рая, на бутоны.
Сейчас хочу Тому докачать и попробовать
З.ы. опять этот ваш Геншин, да
Я тут Денди посмотрел хД
«Космический Денди»: настоящая космическая романтика?
По «Сумеркам» снимут сериал
Новость, которую мы заслуживаем, но не та, которая нужна нам сейчас.... xD
Вчера горел на стриме с бездны, сегодня разнёс её. Даже видосик замутил.
https://youtu.be/7i63NRXoLRI
Там бездна обновилась, пойдём страдать?
https://youtu.be/nUjeMn2v2Lc
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
