GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Kanalga Telegram’da o‘tish
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Ko'proq ko'rsatish384
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
База о проблемах ПК релизов
Кризис игр на ПК? Мысли о подкасте Digital Foundry
Посты по Ван Пису норм так набирают, надо бы побольше их делать хд
У владельцев Star Wars Jedi: Survivor начали исчезать награды за предзаказ и покупку Deluxe-издания
Можно бесконечно смотреть на три вещи: как течёт вода, как горит огонь и как ААА конторы обсираются раз за разом
Блин, меня сейчас осенило. А ведь мужской главный герой из Honkai: Star Rail внешне практически точная копия главного героя из Persona 4?!
Или я в глаза долблюсь? XDD
Каэдэ чтоб тебя! Это с 10 круток после Кэ Цин!
А Фишль так и нет!
Гайд на главного алкоголика всея Сумеру
Genshin Impact и Кавех: Гайд на Архитектора
Внимание, задачка.
Дано: У меня есть Чича, Джинн и КэЦин, все трое с2.
Вопрос: Кто из них быстрее всего станет с3?
(знаю что все назовут чичу)
Зашёл я крч в Геншин, всё ещё не веря во вчерашнюю удачу. Думаю, дай ткну ещё, ибо мне нужна конста на Фишль... и что вы думаете?!
Я просто хочу Фишль уже, а не вот это вот всё Т_Т
Первая лега в хонкае = первый гайд по хонкаю
Honkai: Star Rail и Броня: Гайд на персонажа
Ля, Геншин, че с тобой? Я тебя ваще не узнаю. Ты как там? Не болеешь? Или это типа замануха, чтоб с хонкая я вернулся?!
Со стандарта, меньше 40 круток. Как раз её хотел...
Вообще, контента навалило море) Буду писать гайды на персов как в геншине так и в хонкае, уии
Отвлечёмся немного от Хонкая и Геншина, вдруг кому интересно хД
Star Trek Picard: Новый сезон The Next Generation или нечто большее?
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
