ru
Feedback
Света Тубер

Света Тубер

Открыть в Telegram

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Света Тубер

Канал Света Тубер (@sveta_tuber) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 58 520 подписчиков, занимая 664 место в категории Блоги и 10 514 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 58 520 подписчиков.

Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 3 536, а за последние 24 часа — -48, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 22.23%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 16.86% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 13 015 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 9 871 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 623.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как сушка, смузи, железо, суперкейсы, ягодица.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Инстаграм - https://www.instagram.com/sveta_tuber?igsh=MTh3c2Rxc3N5cXk3bA== Зарегистрирован в реестре РКН: https://www.gosuslugi.ru/snet/673e36b0340096358bbeb62b

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

58 520
Подписчики
-4824 часа
-3387 дней
+3 53630 день
Архив постов
Блять, я опаздываю из-за пробок🫠

Видеосообщение00:05

Видеосообщение00:24

Пошла ложиться спать в 10, потому что вставать в 5:30, чтобы успеть на пробежку в 7 утра в run клубе с предпринимателями, среди которых есть люди из списка «форбс 30 до 30». Я тоже в этот список хочу, поэтому полезно иметь в окружении тех, кто там уже был. 7 бл*дских километров побежим. Я один раз в жизни столько бегала. Божи-поможи. Может можно с 6-го км к ним подключиться?😂

Подумала, как же ахуенно будет это пересматривать, когда стану бабулей Сколько теплых ностальгических эмоций буду испытывать

А если вы и этот легендарный влог не смотрели… то вам есть чем заняться - ссылка Это мы в прошлом году с вами путешествовали
А если вы и этот легендарный влог не смотрели… то вам есть чем заняться - ссылка Это мы в прошлом году с вами путешествовали

Кстати, если вы вдруг не смотрели мой влог с Бали, то многое упустили: ссылка •цены на жизнь •обзор виллы, зала, кафешек •что
Кстати, если вы вдруг не смотрели мой влог с Бали, то многое упустили: ссылка •цены на жизнь •обзор виллы, зала, кафешек •что я там ем •как в целом проходит день

Для сравнения один день на Бали обходился примерно в 13.000 с учетом, что я жила не в 10 метрах в общаге, а в трехэтажной вилле в одном из самых дорогих районов возле океана 😀

Посчитала стоимость своего обычного, рядового, ничем непримечательного дня здесь. 10.000₽ стоит день жизни в моей общаге 8.00
+1
Посчитала стоимость своего обычного, рядового, ничем непримечательного дня здесь.
10.000₽ стоит день жизни в моей общаге 8.000₽ ушло на 3 приема пищи вот в таких ПП-забегаловках на фуд-кортах и кофе 10.000₽ ушло на такси (съездила туда-обратно до зала🫠), оно стоило 70$ в одну сторону из-за дождя
То есть, просто поспать, поесть и куда-то доехать стоит 28.000₽ в сутки Но! Я еще сходила снять гель лак с ногтей на ногах, так как сломала в кровь. Это вышло в 6.500₽ Кроссовки обошлись в 27.000₽, но платили не мы, так что не считаем😂

Еду по Нью-Йорку и расплакалась прямо в такси, что осталась всего неделя тут. Я никогда так не была влюблена ни в какой город, я нигде себя не чувствовала настолько хорошо, я никаким городом так не восхищалась😭

Боже блять🫠 У меня тоже есть целлюлит, и?:) Посыл поста в том, что у нас девушки боятся сесть как-то не так, лишь бы лишнюю
Боже блять🫠 У меня тоже есть целлюлит, и?:) Посыл поста в том, что у нас девушки боятся сесть как-то не так, лишь бы лишнюю целлюлитинку видно не было, потому что зашуганы стандартами. А тут в любой форме голыми выходят.

«Некрасиво фоткать других людей и постить на аудиторию». А вас не смущает, что фото сделано на улице мегаполиса в 20 миллионов человек, куда она вышла, а не в общественной раздевалке за шторкой?:)

🌺🌺🌺
+2
🌺🌺🌺

А вы боитесь, что целлюлит, через лосины будет просвечивать
А вы боитесь, что целлюлит, через лосины будет просвечивать

Кто-то вообще в сбере через переводы денег пишет сообщения😂
Кто-то вообще в сбере через переводы денег пишет сообщения😂

У меня не раз была ситуация, когда в кафе/ресторане просишь счет, а официант говорит не платить, так как счет закрыл какой-то мужчина и просил передать, что я прекрасно выгляжу

На самом деле внешность и уверенность от нахождения в своем теле дает очень много преимуществ. Мужчины всегда сами предлагают
На самом деле внешность и уверенность от нахождения в своем теле дает очень много преимуществ.
Мужчины всегда сами предлагают помощь с чем-то тяжелым, прощают перевесы багажа и клеят наклейки (приоритет) в аэропорту, подходят оплачивают счет в кафе просто так, предлагают что-то купить в магазинах, подходят знакомиться с цветами, предлагают отправить деньги на карту😀

Причем ипотека была на пиздец огромную сумму. Больше 100 лямов:)

Но кроссовки и косметика это мелочь по сравнению с одним случаем у знакомого Лизочка. У нее есть очень богатый друг, которому когда скучно, он ходит раздает деньги. И однажды он подошел к мужчине у метро, по приколу спросил что тот хочет. Мужик ответил закрыть ипотеку. И этот чел по приколу закрыл ему ипотеку 😀

Он еще сказал: пойдемте вам еще что-то купим, но я опаздывала на педикюр😀 у меня ноготь в кровь посередине треснул