ar
Feedback
Света Тубер

Света Тубер

الذهاب إلى القناة على Telegram

Инстаграм - https://www.instagram.com/sveta_tuber?igsh=MTh3c2Rxc3N5cXk3bA== Зарегистрирован в реестре РКН: https://www.gosuslugi.ru/snet/673e36b0340096358bbeb62b

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Света Тубер

تُعد قناة Света Тубер (@sveta_tuber) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 58 520 مشتركاً، محتلاً المرتبة 664 في فئة المدوّنات والمرتبة 10 514 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 58 520 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 3 536، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -48، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 22.23‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 16.86‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 13 015 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 9 871 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 623.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل сушка, смузи, железо, суперкейсы, ягодица.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Инстаграм - https://www.instagram.com/sveta_tuber?igsh=MTh3c2Rxc3N5cXk3bA== Зарегистрирован в реестре РКН: https://www.gosuslugi.ru/snet/673e36b0340096358bbeb62b

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

58 520
المشتركون
-4824 ساعات
-3387 أيام
+3 53630 أيام
أرشيف المشاركات
Блять, я опаздываю из-за пробок🫠

رسالة فيديو00:05

رسالة فيديو00:24

Пошла ложиться спать в 10, потому что вставать в 5:30, чтобы успеть на пробежку в 7 утра в run клубе с предпринимателями, среди которых есть люди из списка «форбс 30 до 30». Я тоже в этот список хочу, поэтому полезно иметь в окружении тех, кто там уже был. 7 бл*дских километров побежим. Я один раз в жизни столько бегала. Божи-поможи. Может можно с 6-го км к ним подключиться?😂

Подумала, как же ахуенно будет это пересматривать, когда стану бабулей Сколько теплых ностальгических эмоций буду испытывать

А если вы и этот легендарный влог не смотрели… то вам есть чем заняться - ссылка Это мы в прошлом году с вами путешествовали
А если вы и этот легендарный влог не смотрели… то вам есть чем заняться - ссылка Это мы в прошлом году с вами путешествовали

Кстати, если вы вдруг не смотрели мой влог с Бали, то многое упустили: ссылка •цены на жизнь •обзор виллы, зала, кафешек •что
Кстати, если вы вдруг не смотрели мой влог с Бали, то многое упустили: ссылка •цены на жизнь •обзор виллы, зала, кафешек •что я там ем •как в целом проходит день

Для сравнения один день на Бали обходился примерно в 13.000 с учетом, что я жила не в 10 метрах в общаге, а в трехэтажной вилле в одном из самых дорогих районов возле океана 😀

Посчитала стоимость своего обычного, рядового, ничем непримечательного дня здесь. 10.000₽ стоит день жизни в моей общаге 8.00
+1
Посчитала стоимость своего обычного, рядового, ничем непримечательного дня здесь.
10.000₽ стоит день жизни в моей общаге 8.000₽ ушло на 3 приема пищи вот в таких ПП-забегаловках на фуд-кортах и кофе 10.000₽ ушло на такси (съездила туда-обратно до зала🫠), оно стоило 70$ в одну сторону из-за дождя
То есть, просто поспать, поесть и куда-то доехать стоит 28.000₽ в сутки Но! Я еще сходила снять гель лак с ногтей на ногах, так как сломала в кровь. Это вышло в 6.500₽ Кроссовки обошлись в 27.000₽, но платили не мы, так что не считаем😂

Еду по Нью-Йорку и расплакалась прямо в такси, что осталась всего неделя тут. Я никогда так не была влюблена ни в какой город, я нигде себя не чувствовала настолько хорошо, я никаким городом так не восхищалась😭

Боже блять🫠 У меня тоже есть целлюлит, и?:) Посыл поста в том, что у нас девушки боятся сесть как-то не так, лишь бы лишнюю
Боже блять🫠 У меня тоже есть целлюлит, и?:) Посыл поста в том, что у нас девушки боятся сесть как-то не так, лишь бы лишнюю целлюлитинку видно не было, потому что зашуганы стандартами. А тут в любой форме голыми выходят.

«Некрасиво фоткать других людей и постить на аудиторию». А вас не смущает, что фото сделано на улице мегаполиса в 20 миллионов человек, куда она вышла, а не в общественной раздевалке за шторкой?:)

🌺🌺🌺
+2
🌺🌺🌺

А вы боитесь, что целлюлит, через лосины будет просвечивать
А вы боитесь, что целлюлит, через лосины будет просвечивать

Кто-то вообще в сбере через переводы денег пишет сообщения😂
Кто-то вообще в сбере через переводы денег пишет сообщения😂

У меня не раз была ситуация, когда в кафе/ресторане просишь счет, а официант говорит не платить, так как счет закрыл какой-то мужчина и просил передать, что я прекрасно выгляжу

На самом деле внешность и уверенность от нахождения в своем теле дает очень много преимуществ. Мужчины всегда сами предлагают
На самом деле внешность и уверенность от нахождения в своем теле дает очень много преимуществ.
Мужчины всегда сами предлагают помощь с чем-то тяжелым, прощают перевесы багажа и клеят наклейки (приоритет) в аэропорту, подходят оплачивают счет в кафе просто так, предлагают что-то купить в магазинах, подходят знакомиться с цветами, предлагают отправить деньги на карту😀

Причем ипотека была на пиздец огромную сумму. Больше 100 лямов:)

Но кроссовки и косметика это мелочь по сравнению с одним случаем у знакомого Лизочка. У нее есть очень богатый друг, которому когда скучно, он ходит раздает деньги. И однажды он подошел к мужчине у метро, по приколу спросил что тот хочет. Мужик ответил закрыть ипотеку. И этот чел по приколу закрыл ему ипотеку 😀

Он еще сказал: пойдемте вам еще что-то купим, но я опаздывала на педикюр😀 у меня ноготь в кровь посередине треснул