fa
Feedback
Света Тубер

Света Тубер

رفتن به کانال در Telegram

Инстаграм - https://www.instagram.com/sveta_tuber?igsh=MTh3c2Rxc3N5cXk3bA== Зарегистрирован в реестре РКН: https://www.gosuslugi.ru/snet/673e36b0340096358bbeb62b

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Света Тубер

کانال Света Тубер (@sveta_tuber) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 58 520 مشترک است و جایگاه 664 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 10 514 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 58 520 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 3 536 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -48 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 22.23% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 16.86% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 13 015 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 9 871 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 623 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند сушка, смузи, железо, суперкейсы, ягодица تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Инстаграм - https://www.instagram.com/sveta_tuber?igsh=MTh3c2Rxc3N5cXk3bA== Зарегистрирован в реестре РКН: https://www.gosuslugi.ru/snet/673e36b0340096358bbeb62b

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

58 520
مشترکین
-4824 ساعت
-3387 روز
+3 53630 روز
آرشیو پست ها
Блять, я опаздываю из-за пробок🫠

پیام ویدیو00:05

پیام ویدیو00:24

Пошла ложиться спать в 10, потому что вставать в 5:30, чтобы успеть на пробежку в 7 утра в run клубе с предпринимателями, среди которых есть люди из списка «форбс 30 до 30». Я тоже в этот список хочу, поэтому полезно иметь в окружении тех, кто там уже был. 7 бл*дских километров побежим. Я один раз в жизни столько бегала. Божи-поможи. Может можно с 6-го км к ним подключиться?😂

Подумала, как же ахуенно будет это пересматривать, когда стану бабулей Сколько теплых ностальгических эмоций буду испытывать

А если вы и этот легендарный влог не смотрели… то вам есть чем заняться - ссылка Это мы в прошлом году с вами путешествовали
А если вы и этот легендарный влог не смотрели… то вам есть чем заняться - ссылка Это мы в прошлом году с вами путешествовали

Кстати, если вы вдруг не смотрели мой влог с Бали, то многое упустили: ссылка •цены на жизнь •обзор виллы, зала, кафешек •что
Кстати, если вы вдруг не смотрели мой влог с Бали, то многое упустили: ссылка •цены на жизнь •обзор виллы, зала, кафешек •что я там ем •как в целом проходит день

Для сравнения один день на Бали обходился примерно в 13.000 с учетом, что я жила не в 10 метрах в общаге, а в трехэтажной вилле в одном из самых дорогих районов возле океана 😀

Посчитала стоимость своего обычного, рядового, ничем непримечательного дня здесь. 10.000₽ стоит день жизни в моей общаге 8.00
+1
Посчитала стоимость своего обычного, рядового, ничем непримечательного дня здесь.
10.000₽ стоит день жизни в моей общаге 8.000₽ ушло на 3 приема пищи вот в таких ПП-забегаловках на фуд-кортах и кофе 10.000₽ ушло на такси (съездила туда-обратно до зала🫠), оно стоило 70$ в одну сторону из-за дождя
То есть, просто поспать, поесть и куда-то доехать стоит 28.000₽ в сутки Но! Я еще сходила снять гель лак с ногтей на ногах, так как сломала в кровь. Это вышло в 6.500₽ Кроссовки обошлись в 27.000₽, но платили не мы, так что не считаем😂

Еду по Нью-Йорку и расплакалась прямо в такси, что осталась всего неделя тут. Я никогда так не была влюблена ни в какой город, я нигде себя не чувствовала настолько хорошо, я никаким городом так не восхищалась😭

Боже блять🫠 У меня тоже есть целлюлит, и?:) Посыл поста в том, что у нас девушки боятся сесть как-то не так, лишь бы лишнюю
Боже блять🫠 У меня тоже есть целлюлит, и?:) Посыл поста в том, что у нас девушки боятся сесть как-то не так, лишь бы лишнюю целлюлитинку видно не было, потому что зашуганы стандартами. А тут в любой форме голыми выходят.

«Некрасиво фоткать других людей и постить на аудиторию». А вас не смущает, что фото сделано на улице мегаполиса в 20 миллионов человек, куда она вышла, а не в общественной раздевалке за шторкой?:)

🌺🌺🌺
+2
🌺🌺🌺

А вы боитесь, что целлюлит, через лосины будет просвечивать
А вы боитесь, что целлюлит, через лосины будет просвечивать

Кто-то вообще в сбере через переводы денег пишет сообщения😂
Кто-то вообще в сбере через переводы денег пишет сообщения😂

У меня не раз была ситуация, когда в кафе/ресторане просишь счет, а официант говорит не платить, так как счет закрыл какой-то мужчина и просил передать, что я прекрасно выгляжу

На самом деле внешность и уверенность от нахождения в своем теле дает очень много преимуществ. Мужчины всегда сами предлагают
На самом деле внешность и уверенность от нахождения в своем теле дает очень много преимуществ.
Мужчины всегда сами предлагают помощь с чем-то тяжелым, прощают перевесы багажа и клеят наклейки (приоритет) в аэропорту, подходят оплачивают счет в кафе просто так, предлагают что-то купить в магазинах, подходят знакомиться с цветами, предлагают отправить деньги на карту😀

Причем ипотека была на пиздец огромную сумму. Больше 100 лямов:)

Но кроссовки и косметика это мелочь по сравнению с одним случаем у знакомого Лизочка. У нее есть очень богатый друг, которому когда скучно, он ходит раздает деньги. И однажды он подошел к мужчине у метро, по приколу спросил что тот хочет. Мужик ответил закрыть ипотеку. И этот чел по приколу закрыл ему ипотеку 😀

Он еще сказал: пойдемте вам еще что-то купим, но я опаздывала на педикюр😀 у меня ноготь в кровь посередине треснул