ru
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

Закрытый канал

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

Больше
1 110
Подписчики
+324 часа
+127 дней
-230 день
Архив постов
Сигнальчики, думаю, завтра будут. Сегодня предлагаю отдохнуть немного, ибо пока ничего не вижу. Но накопления хорошие, вот по
Сигнальчики, думаю, завтра будут. Сегодня предлагаю отдохнуть немного, ибо пока ничего не вижу. Но накопления хорошие, вот по тому же fartcoin привлекает чарт. На пробой в одну из сторон трайнуть можно будет. Дам знать в случае чего, если появится такой сетап. А пока ждём, пока заваривается)

А так, ребятки, рынок тупо в боковике целую недельку топчется, ничего особо интересного не происходит. Это нормально. Это так
А так, ребятки, рынок тупо в боковике целую недельку топчется, ничего особо интересного не происходит. Это нормально. Это такой период, который просто нужно переждать. Понимаю, что всем скучно, возможно; не так весело, как раньше, но просто надо переждать. Это нормально. Видно по чатам, по сантименту, у всех апатия и прочее. Так что просто нужно переждать. А так, в целом, торговать можно. Вот недавно ракету на fartcoin'е поймали. Всю эту движуху с ним мы не пропустили, разумеется. Классно отлонговали, двигался и всё ещё двигается он круто. Присматриваюсь к нему, интересно им торговать.

С прошлым сценарием с падением отбой. В ближайшее время вижу условия к тому, что мы увидим биткоин 90-92k$+

От слома можно было позу брать, конечно Но я решил скипнуть чёт, подумал, выбьет ещё на таком странном рынке)
От слома можно было позу брать, конечно Но я решил скипнуть чёт, подумал, выбьет ещё на таком странном рынке)

Вот вам и позитив) Так и думал, задампили.

Вот вам и позитив) Так и думал

Как будто этот рост был на ожиданиях, а потом опять просто задампят это всё. И всё) Обычно новости лишь локально как-то влияют и всё, в моменте волатильность вызывают, но потом рынок всё равно двигается так, как должен двигаться. Посмотрим в общем.

Ждём выступления Пауэлла.
Ждём выступления Пауэлла.

Ах да, кстати говоря, все таргеты ведь взяли) Поздравляю! Быстрая чёткая сделочка 🤝

photo content

После первой цели, всегда фиксируем 50% позиции и стоп в безубыток

Более локальными сделочками хочу делиться с вами Давайте попробуем

GASUSDT - LONG Диапазон для входа: по маркету Таргет 1: 3.907 Таргет 2: 3.946

Короче, пока действительно не вижу ничего, кроме как падения (по крайней мере, локального). Не вижу пока для себя иных сценар
Короче, пока действительно не вижу ничего, кроме как падения (по крайней мере, локального). Не вижу пока для себя иных сценариев, все условия мне нравятся. Структура роста с 74500 до 86к - всё так же коррекционная. В вершине текущего графика формируются экстремальные свечи на 1D. Поэтому жду куда-нибудь 81-79-78k (может и ниже, там уже посмотрим по факту).

Ну и соответственно альта за ним пойдёт, её разбирать, думаю, особо нет смысла. Графики примерно одинаковые, хотя Эфир слабее кажется, конечно. Но там аналогичная ситуация = шортовая (как и на BTC). Поэтому работаем 🤝

Всем привет. Ну что, обзорчик по BTC. Сделали пересвип хая 13 апреля и дали реакцию + слом структуры локально. Могу предполож
+1
Всем привет. Ну что, обзорчик по BTC. Сделали пересвип хая 13 апреля и дали реакцию + слом структуры локально. Могу предположить, что цена направится куда-нибудь в диапазон 84350$ и 83700$ ~. Да, сверху тоже есть ликва на 88500$, но туда довольно далеко идти + учитывая вышеперечисленные факторы как будто тоже неправильно разворачивать цену туда. Поэтому хотелось бы сначала пройтись по данным пулам, а вот потом уже направится туда, поскольку у нас пока всё же Лонговый трендик с 9 апреля. Если 88500$ обновим и закрепимся = то это прям отличный слом структуры среднесрочной и можно лонги будет искать. Пока работаю так. Пока мысли такие. Посмотрим, что из этого получится.

да уж)
да уж)

К сожалению, выбило по стопу чёт не понимаю этот маркет, рисуют фиг пойми что конечно. ладно, тогда сидим и смотрим дальше
К сожалению, выбило по стопу чёт не понимаю этот маркет, рисуют фиг пойми что конечно. ладно, тогда сидим и смотрим дальше

BTCUSDT - Short Диапазон для входа: 83950 - 84100$ Стоп на 84700$ Цели: 83000-82800$
BTCUSDT - Short Диапазон для входа: 83950 - 84100$ Стоп на 84700$ Цели: 83000-82800$

Фига там уже льют 😅 Ну, сейчас подожду и будем входить, думаю.
Фига там уже льют 😅 Ну, сейчас подожду и будем входить, думаю.