FACTOR CRYPTO
Закрытый канал
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
Больше1 110
Подписчики
+324 часа
+127 дней
-230 день
Архив постов
1 110
Сигнальчики, думаю, завтра будут. Сегодня предлагаю отдохнуть немного, ибо пока ничего не вижу.
Но накопления хорошие, вот по тому же fartcoin привлекает чарт.
На пробой в одну из сторон трайнуть можно будет.
Дам знать в случае чего, если появится такой сетап.
А пока ждём, пока заваривается)
1 110
А так, ребятки, рынок тупо в боковике целую недельку топчется, ничего особо интересного не происходит.
Это нормально. Это такой период, который просто нужно переждать.
Понимаю, что всем скучно, возможно; не так весело, как раньше, но просто надо переждать.
Это нормально.
Видно по чатам, по сантименту, у всех апатия и прочее. Так что просто нужно переждать.
А так, в целом, торговать можно. Вот недавно ракету на fartcoin'е поймали.
Всю эту движуху с ним мы не пропустили, разумеется. Классно отлонговали, двигался и всё ещё двигается он круто.
Присматриваюсь к нему, интересно им торговать.
1 110
С прошлым сценарием с падением отбой.
В ближайшее время вижу условия к тому, что мы увидим биткоин 90-92k$+
1 110
От слома можно было позу брать, конечно
Но я решил скипнуть чёт, подумал, выбьет ещё на таком странном рынке)
1 110
Как будто этот рост был на ожиданиях, а потом опять просто задампят это всё. И всё)
Обычно новости лишь локально как-то влияют и всё, в моменте волатильность вызывают, но потом рынок всё равно двигается так, как должен двигаться.
Посмотрим в общем.
1 110
Ах да, кстати говоря, все таргеты ведь взяли)
Поздравляю! Быстрая чёткая сделочка 🤝
1 110
Короче, пока действительно не вижу ничего, кроме как падения (по крайней мере, локального).
Не вижу пока для себя иных сценариев, все условия мне нравятся.
Структура роста с 74500 до 86к - всё так же коррекционная. В вершине текущего графика формируются экстремальные свечи на 1D.
Поэтому жду куда-нибудь 81-79-78k (может и ниже, там уже посмотрим по факту).
1 110
Ну и соответственно альта за ним пойдёт, её разбирать, думаю, особо нет смысла. Графики примерно одинаковые, хотя Эфир слабее кажется, конечно. Но там аналогичная ситуация = шортовая (как и на BTC).
Поэтому работаем 🤝
1 110
+1
Всем привет.
Ну что, обзорчик по BTC.
Сделали пересвип хая 13 апреля и дали реакцию + слом структуры локально.
Могу предположить, что цена направится куда-нибудь в диапазон 84350$ и 83700$ ~.
Да, сверху тоже есть ликва на 88500$, но туда довольно далеко идти + учитывая вышеперечисленные факторы как будто тоже неправильно разворачивать цену туда.
Поэтому хотелось бы сначала пройтись по данным пулам, а вот потом уже направится туда, поскольку у нас пока всё же Лонговый трендик с 9 апреля. Если 88500$ обновим и закрепимся = то это прям отличный слом структуры среднесрочной и можно лонги будет искать.
Пока работаю так. Пока мысли такие.
Посмотрим, что из этого получится.
1 110
К сожалению, выбило по стопу
чёт не понимаю этот маркет, рисуют фиг пойми что конечно.
ладно, тогда сидим и смотрим дальше
1 110
BTCUSDT - Short
Диапазон для входа: 83950 - 84100$
Стоп на 84700$
Цели: 83000-82800$
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
