ar
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

قناة بسيطة

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

إظهار المزيد
1 110
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+97 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Как будто этот рост был на ожиданиях, а потом опять просто задампят это всё. И всё) Обычно новости лишь локально как-то влияют и всё, в моменте волатильность вызывают, но потом рынок всё равно двигается так, как должен двигаться. Посмотрим в общем.

Ждём выступления Пауэлла.
Ждём выступления Пауэлла.

Ах да, кстати говоря, все таргеты ведь взяли) Поздравляю! Быстрая чёткая сделочка 🤝

photo content

После первой цели, всегда фиксируем 50% позиции и стоп в безубыток

Более локальными сделочками хочу делиться с вами Давайте попробуем

GASUSDT - LONG Диапазон для входа: по маркету Таргет 1: 3.907 Таргет 2: 3.946

Короче, пока действительно не вижу ничего, кроме как падения (по крайней мере, локального). Не вижу пока для себя иных сценар
Короче, пока действительно не вижу ничего, кроме как падения (по крайней мере, локального). Не вижу пока для себя иных сценариев, все условия мне нравятся. Структура роста с 74500 до 86к - всё так же коррекционная. В вершине текущего графика формируются экстремальные свечи на 1D. Поэтому жду куда-нибудь 81-79-78k (может и ниже, там уже посмотрим по факту).

Ну и соответственно альта за ним пойдёт, её разбирать, думаю, особо нет смысла. Графики примерно одинаковые, хотя Эфир слабее кажется, конечно. Но там аналогичная ситуация = шортовая (как и на BTC). Поэтому работаем 🤝

Всем привет. Ну что, обзорчик по BTC. Сделали пересвип хая 13 апреля и дали реакцию + слом структуры локально. Могу предполож
+1
Всем привет. Ну что, обзорчик по BTC. Сделали пересвип хая 13 апреля и дали реакцию + слом структуры локально. Могу предположить, что цена направится куда-нибудь в диапазон 84350$ и 83700$ ~. Да, сверху тоже есть ликва на 88500$, но туда довольно далеко идти + учитывая вышеперечисленные факторы как будто тоже неправильно разворачивать цену туда. Поэтому хотелось бы сначала пройтись по данным пулам, а вот потом уже направится туда, поскольку у нас пока всё же Лонговый трендик с 9 апреля. Если 88500$ обновим и закрепимся = то это прям отличный слом структуры среднесрочной и можно лонги будет искать. Пока работаю так. Пока мысли такие. Посмотрим, что из этого получится.

да уж)
да уж)

К сожалению, выбило по стопу чёт не понимаю этот маркет, рисуют фиг пойми что конечно. ладно, тогда сидим и смотрим дальше
К сожалению, выбило по стопу чёт не понимаю этот маркет, рисуют фиг пойми что конечно. ладно, тогда сидим и смотрим дальше

BTCUSDT - Short Диапазон для входа: 83950 - 84100$ Стоп на 84700$ Цели: 83000-82800$
BTCUSDT - Short Диапазон для входа: 83950 - 84100$ Стоп на 84700$ Цели: 83000-82800$

Фига там уже льют 😅 Ну, сейчас подожду и будем входить, думаю.
Фига там уже льют 😅 Ну, сейчас подожду и будем входить, думаю.

Ну имеется в виду ждём как бы явного слома и желательно с закрепом. Тогда цели ниже открываются для нас.

Чарт, конечно, вообще не понятный. Но локально, внутри дня, пока просто работаем внутри ренджа: вынос нижней границы и вынос
+1
Чарт, конечно, вообще не понятный. Но локально, внутри дня, пока просто работаем внутри ренджа: вынос нижней границы и вынос верхней произошёл. Ничего пока такого нет. Закрепиться бы под этим диапазоном (или над) и уже можно работать. Пока такие ожидания (см. 2-ой скрин). Жду просто закрепа и будем работать, думаю.

АПДЕЙТ Не нравится краткосрочная структура (обвёл в овальчик). Выглядит как импульсная волна с коррекций. Похоже, что краткос
АПДЕЙТ Не нравится краткосрочная структура (обвёл в овальчик). Выглядит как импульсная волна с коррекций. Похоже, что краткосрочно цена сходит на 86k$. Не сливают его, выглядит довольно стойко. Пока наблюдаю за происходящим. Ну и потом, там трендовую на HTF хорошо пробиваем и как будто закрепляемся. А это уже такой звоночек для Лонга, ведь HTF поважнее будет. В общем, пока смотрим. Интересно, как Америка откроется и что там будет происходить.

АПДЕЙТ Не нравится краткосрочная структура (обвёл в овальчик). Выглядит как импульсная волна с коррекций. Похоже, что краткосрочно цена сходит на 86k$. Не сливают его, выглядит довольно стойко. Пока наблюдаю за происходящим. Ну и потом, там трендовую на HTF хорошо пробиваем и как будто закрепляемся. А это уже такой звоночек для Лонга, ведь HTF поважнее будет. В общем, пока смотрим. Интересно, как Америка откроется и что там будет происходить.

Считаю, подтвердилось, можно работать.
Считаю, подтвердилось, можно работать.

Позицию(-и) рассмотрел бы наверное, пожалуй, с завтрашнего дня, так как в выходные не хочется трогать ничего, а просто отдохнуть, ну либо потороговать пампанувшуюся альту по типу PROMPT и прочего.