FACTOR CRYPTO
کانال بسته
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
نمایش بیشتر1 110
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+97 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
1 111
Как будто этот рост был на ожиданиях, а потом опять просто задампят это всё. И всё)
Обычно новости лишь локально как-то влияют и всё, в моменте волатильность вызывают, но потом рынок всё равно двигается так, как должен двигаться.
Посмотрим в общем.
1 111
Ах да, кстати говоря, все таргеты ведь взяли)
Поздравляю! Быстрая чёткая сделочка 🤝
1 111
Короче, пока действительно не вижу ничего, кроме как падения (по крайней мере, локального).
Не вижу пока для себя иных сценариев, все условия мне нравятся.
Структура роста с 74500 до 86к - всё так же коррекционная. В вершине текущего графика формируются экстремальные свечи на 1D.
Поэтому жду куда-нибудь 81-79-78k (может и ниже, там уже посмотрим по факту).
1 111
Ну и соответственно альта за ним пойдёт, её разбирать, думаю, особо нет смысла. Графики примерно одинаковые, хотя Эфир слабее кажется, конечно. Но там аналогичная ситуация = шортовая (как и на BTC).
Поэтому работаем 🤝
1 111
+1
Всем привет.
Ну что, обзорчик по BTC.
Сделали пересвип хая 13 апреля и дали реакцию + слом структуры локально.
Могу предположить, что цена направится куда-нибудь в диапазон 84350$ и 83700$ ~.
Да, сверху тоже есть ликва на 88500$, но туда довольно далеко идти + учитывая вышеперечисленные факторы как будто тоже неправильно разворачивать цену туда.
Поэтому хотелось бы сначала пройтись по данным пулам, а вот потом уже направится туда, поскольку у нас пока всё же Лонговый трендик с 9 апреля. Если 88500$ обновим и закрепимся = то это прям отличный слом структуры среднесрочной и можно лонги будет искать.
Пока работаю так. Пока мысли такие.
Посмотрим, что из этого получится.
1 111
К сожалению, выбило по стопу
чёт не понимаю этот маркет, рисуют фиг пойми что конечно.
ладно, тогда сидим и смотрим дальше
1 111
BTCUSDT - Short
Диапазон для входа: 83950 - 84100$
Стоп на 84700$
Цели: 83000-82800$
1 111
Ну имеется в виду ждём как бы явного слома и желательно с закрепом.
Тогда цели ниже открываются для нас.
1 111
+1
Чарт, конечно, вообще не понятный.
Но локально, внутри дня, пока просто работаем внутри ренджа: вынос нижней границы и вынос верхней произошёл.
Ничего пока такого нет.
Закрепиться бы под этим диапазоном (или над) и уже можно работать.
Пока такие ожидания (см. 2-ой скрин).
Жду просто закрепа и будем работать, думаю.
1 111
АПДЕЙТ
Не нравится краткосрочная структура (обвёл в овальчик).
Выглядит как импульсная волна с коррекций.
Похоже, что краткосрочно цена сходит на 86k$. Не сливают его, выглядит довольно стойко. Пока наблюдаю за происходящим.
Ну и потом, там трендовую на HTF хорошо пробиваем и как будто закрепляемся. А это уже такой звоночек для Лонга, ведь HTF поважнее будет.
В общем, пока смотрим. Интересно, как Америка откроется и что там будет происходить.
1 111
АПДЕЙТ
Не нравится краткосрочная структура (обвёл в овальчик).
Выглядит как импульсная волна с коррекций.
Похоже, что краткосрочно цена сходит на 86k$. Не сливают его, выглядит довольно стойко. Пока наблюдаю за происходящим.
Ну и потом, там трендовую на HTF хорошо пробиваем и как будто закрепляемся. А это уже такой звоночек для Лонга, ведь HTF поважнее будет.
В общем, пока смотрим. Интересно, как Америка откроется и что там будет происходить.
1 111
Позицию(-и) рассмотрел бы наверное, пожалуй, с завтрашнего дня, так как в выходные не хочется трогать ничего, а просто отдохнуть, ну либо потороговать пампанувшуюся альту по типу PROMPT и прочего.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
