ru
Feedback
Error_1205

Error_1205

Открыть в Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

Больше
710
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-1030 день
Архив постов
Котенок🤩
Котенок🤩

Не показалось
+1
Не показалось

Сделай вид будто ты романтик
Сделай вид будто ты романтик

Сел телевизор посмотреть, спорим он три кота включил?
Сел телевизор посмотреть, спорим он три кота включил?

Пельмень отдыхает на батоне в модной футболке, у меня все
+2
Пельмень отдыхает на батоне в модной футболке, у меня все

и да, кому не сложно, можно репостик? Я буквально чуть не испарилась за пк

Жара 30+ градусов, а я рисую ТАКОГО ГОРЯЧЕГО ЧЕЛА. Я уже растаяла, не знаю как вы
Жара 30+ градусов, а я рисую ТАКОГО ГОРЯЧЕГО ЧЕЛА. Я уже растаяла, не знаю как вы

ребят, не отписываться, а то для кого я рисую мега ультра трах трах Фэнга??? Жаль кто-то его не увидит..

Еррар рисует шизу какую-то, да
Еррар рисует шизу какую-то, да

злой какой, прям как я
злой какой, прям как я

Какой милый профиль у Эдгара в симсе прям лютый эмо
Какой милый профиль у Эдгара в симсе прям лютый эмо

у меня нет пока что сил и идей что можно нарисовать, но я нарисовала что-то для вас, родные
у меня нет пока что сил и идей что можно нарисовать, но я нарисовала что-то для вас, родные

Ребят, кажется я заболела, мдаа Я надеюсь, что скоро выздоравлю, ибо меня сегодня просто так начало рвать после художки.. Сейчас лежу в постели, прихожу в себя, надеюсь обойдется всё

Держите сэксуально стоящего Эдгара
Держите сэксуально стоящего Эдгара

📌ГЛАВНЫЙ ЗАКРЕП ➿➿➿➿➿➿➿ 🔵ПРИВЕЕЕТ!! я эвил, являюсь художницей. рисую всякие порисульки которые выкладываю в соц сети.✅ 🌸м
+4
📌ГЛАВНЫЙ ЗАКРЕП ➿➿➿➿➿➿➿ 🔵ПРИВЕЕЕТ!! я эвил, являюсь художницей. рисую всякие порисульки которые выкладываю в соц сети. 🌸местоимения она/её🌸 ▶️тут все мои соц сети!! *️⃣так же у меня есть приватка, в которую принимаю не всех ❗️ DNI(do not interact): прошипперство, гомофобия, расизм и политика.❗️ 📕так же воздержусь от подобных комментариях как: 🔘 -сравнение моего стиля со стилем других художников. 🔵 -принижение своих работ и своего стиля комментариями: «простите что рисую», «ладно, «я ужасно рисую» и тп. 🔘 -«пон» ✉️на данный момент у меня открыты коммишен и трейды, поэтому буду рада заказам и работой с другими художниками <3 🐱всем удачного дня!!

Небольшая рекламка!!

Только на таких пони у меня может встать
Только на таких пони у меня может встать

Карманни Эдгар
Карманни Эдгар

Я рисую Фэнга пони, смотрите какой рисунок я сегодня наконец-то дорисовла в художке Люблю ковбоев они такие типо дядьки подоз
Я рисую Фэнга пони, смотрите какой рисунок я сегодня наконец-то дорисовла в художке Люблю ковбоев они такие типо дядьки подозрительные

photo content
+1