Error_1205
رفتن به کانال در Telegram
Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков
نمایش بیشتر710
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
710
ребят, не отписываться, а то для кого я рисую мега ультра трах трах Фэнга??? Жаль кто-то его не увидит..
710
у меня нет пока что сил и идей что можно нарисовать, но я нарисовала что-то для вас, родные
710
Ребят, кажется я заболела, мдаа
Я надеюсь, что скоро выздоравлю, ибо меня сегодня просто так начало рвать после художки..
Сейчас лежу в постели, прихожу в себя, надеюсь обойдется всё
710
Repost from АРХИВ | наковальня эвил
📌
ГЛАВНЫЙ ЗАКРЕП
➿➿➿➿➿➿➿
🔵ПРИВЕЕЕТ!! я эвил, являюсь художницей. рисую всякие порисульки которые выкладываю в соц сети.✅
🌸местоимения она/её🌸
▶️тут все мои соц сети!!➰
*️⃣так же у меня есть приватка, в которую принимаю не всех
❗️ DNI(do not interact): прошипперство, гомофобия, расизм и политика.❗️
📕так же воздержусь от подобных комментариях как:
🔘 -сравнение моего стиля со стилем других художников.
🔵 -принижение своих работ и своего стиля комментариями: «простите что рисую», «ладно, «я ужасно рисую» и тп.
🔘 -«пон»
✉️на данный момент у меня открыты коммишен и трейды, поэтому буду рада заказам и работой с другими художниками <3➰
🐱всем удачного дня!!710
Я рисую Фэнга пони, смотрите какой рисунок я сегодня наконец-то дорисовла в художке
Люблю ковбоев они такие типо дядьки подозрительные
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
