ru
Feedback
Error_1205

Error_1205

Открыть в Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

Больше
710
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-1030 день
Архив постов
Настолько непривычно видеть картинку по-разному с разных ракурсов, что ты росто не можешь рисовать по пропорциям, которые в голове.. мда эти ваши пк всякие

Все фулла не будет я ему запорола ноги. Традишка это точно не моё
Все фулла не будет я ему запорола ноги. Традишка это точно не моё

Но выглядит она мило довольн

Карочи, ребят, я типо хочу попробовать сделать куклу на шарнирах Эдгара, но ничего не обещаю, просто загорелось шило в жопе,
Карочи, ребят, я типо хочу попробовать сделать куклу на шарнирах Эдгара, но ничего не обещаю, просто загорелось шило в жопе, да

Вот это прогресс я понимаю😈
+1
Вот это прогресс я понимаю😈

выебистые девушки же выглядят примерно так, да?

чот нарисовала по запросу стикл, ухх, вот это шл
чот нарисовала по запросу стикл, ухх, вот это шл

спасибо очень редким людям, которые комментируют мои труды, вы не представляете как мне приятно Доброго вам всем утра, я проснулс

КАК ОН ХОРОШ, Я СЕЙЧАС ТРУСЫ ВООБЩЕ СНИМУ Мой любимый скин на Эдгара (Я очень старалси для вас всех, можно попросить у ерраря
КАК ОН ХОРОШ, Я СЕЙЧАС ТРУСЫ ВООБЩЕ СНИМУ Мой любимый скин на Эдгара (Я очень старалси для вас всех, можно попросить у еррарят репостик? )

Эдгар набухался морсика с малиной и лимоном
+1
Эдгар набухался морсика с малиной и лимоном

Ладно, я что-то на телефоне намазала поэтому криво, соре у меня уже начинается ломка если я не рисую
Ладно, я что-то на телефоне намазала поэтому криво, соре у меня уже начинается ломка если я не рисую

Она еще сладости мне подарила и СТИКИ ПОДАРИТ С ФЭНГОМ И ЭДРОМ, как мила

Ребята, знакомтесь Это Бастер, мой хлеб Этот малыш попал ко мне от стекла, она решила порадовать меня им и его сладенькой бул
Ребята, знакомтесь Это Бастер, мой хлеб Этот малыш попал ко мне от стекла, она решила порадовать меня им и его сладенькой булочкой

Ребят, я приеду домой и постараюсь разобраться с карточкой, может буду брать комишенсы у вас😘
Ребят, я приеду домой и постараюсь разобраться с карточкой, может буду брать комишенсы у вас😘

Эдгар ночью ищет новую жертву
+2
Эдгар ночью ищет новую жертву

И да в связи с этим отдыхом артов не будет примерно 4-5 дней, всем удачи

еду к стеклу на деловую встречу, ждите детей Я ТАК РАДБВЫЬФЬЫЬЫ
еду к стеклу на деловую встречу, ждите детей Я ТАК РАДБВЫЬФЬЫЬЫ

какой кайф вырисовывать волоски, но так лень иногда
какой кайф вырисовывать волоски, но так лень иногда

Ребят, я рисовала этого малышка, но саи сохранять не захотел, я нечаянно закрыла, его больше с нами нет(( Позже решу проблему
Ребят, я рисовала этого малышка, но саи сохранять не захотел, я нечаянно закрыла, его больше с нами нет(( Позже решу проблему

Ухх, какой сочни попа
Ухх, какой сочни попа