Error_1205
Открыть в Telegram
Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков
Больше709
Подписчики
-124 часа
-87 дней
-1630 день
Архив постов
710
Внимание! Психологический тест
Если вы видите здесь собаку, которая целует человека—вы гей.
Если вы видите двух енотов каких-то—вы зоофил.
Если вы ничего здесь не видите кроме человечьей башки, то с вами все в порядке, поздравляю
710
Карандаши?.. традишка?...
Когда будет фулл отмечу автора, а пока что полюбуйтесь на эту смачную мужскую эзз
710
я решила поучаствовать в создании возможного нового скина на сёржа, ахах
Название будет сто пудово Царь морских глубин
повелитель морского дна.... АХАХАХ
710
хммм, до дня рождения добьете 400 подписот?
(24 февраля)
Еще есть время, будет круто, если сделаете мне такой подарок!!
710
Назвал как-то Эдгар одну часть тела Фэнга твердой как бревно
Парень не растерялся, доказал что не бревно
710
ребзятки, вас ждет оооочень интересный и нестандартный коллаб с одной бусинкой(моя любимая художница)
А пока что продолжаю рисовать каких-то чибиков и Фэнга ломающего себе спину
710
Что ж, меня уже ничего не удивляет в этом мире...
Удачного вам первого дня, еррорчики!!
710
Сладенький коллаб с самой сладкой девушкой!!
Честер просыпается такой рано утром, замечает рассвет... Но вместо того, чтобы смотреть на прекрасный вид из окна, он посмотрел на прекрасный вид эмо-зада, что мирно поблескивал на раннем солнце~
Эдгар—@Fang_Egar
Честер и фон—@xxiattoshi
710
Доброго времени суток! Всех православных с рождеством христовым!!! Успехов, удачи, счастья, а художникам по-больше сил на арты
(скоро будет сделан 1 коллаб, а второй подоспеет после)
С праздником!🎄
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
