ru
Feedback
Error_1205

Error_1205

Открыть в Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

Больше
710
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
-1730 день
Архив постов
.
Anonymous voting

Да харэ отписываться, дайте отпраздновать. Новый год как-то грустно начинается.. А теперь хорошие моменты!(для вас) 🫃Как приеду домой нарисую то, за что проголосуете ниже, вперед!

С новым годом! В это раз Лукашенко подозрительно быстро закончил поздравлять Белорусов... С новым годом меня ☃️

ладно, может быть сделаю полноценку, но это не точно.. давайте жоские условия? на этот лайн вы наставите 50 реакций)) порвите кнопку реакции перед новым годом

фот вам гиф вместо арта, пойду салаты готовить

да-да, я рисую, да
да-да, я рисую, да

жизня #арт
жизня #арт

АХХААХ, кто-то не выдержал и отписался... я бы тоже так сделала

жопа эмо как краса распили меня коса~
жопа эмо как краса распили меня коса~

честер все хорошеет и хорошеет
честер все хорошеет и хорошеет

вы ж мои пупсики, бегу

хочу 337 подписчиков... будет так классна

шел новый год:

делать ли из этого полноценку?? 30 елочек и начну делать его🎄
делать ли из этого полноценку?? 30 елочек и начну делать его🎄

С новым годом, япи!

ммммммммммммм, смачни эзз
ммммммммммммм, смачни эзз

ои, новые реакции... я только заметила, как всегда

какой-то честер, который хочет писю в рот
какой-то честер, который хочет писю в рот

sticker.webp0.31 KB