275
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+330 день
Архив постов
+5
«Эмили»
если кто-то помнит я недавно рассказывала о том как случайно наткнулась на этот фильм. так вот, моя оценка 8/10, фильм пропитан особой атмосферой. местность, цветокоррекция, образы персонажей, все это просто невероятно и как я люблю!! когда фильм это не просто яркая картинка, снятая на отличную камеру, а так же когда в этой картинке есть душа, оттенки. сюжет, конечно, грустный, но и несомненно поучительный. посмотрите, если будет желание 🤍🎀🌹🦋
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
