275
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
+5
«Эмили»
если кто-то помнит я недавно рассказывала о том как случайно наткнулась на этот фильм. так вот, моя оценка 8/10, фильм пропитан особой атмосферой. местность, цветокоррекция, образы персонажей, все это просто невероятно и как я люблю!! когда фильм это не просто яркая картинка, снятая на отличную камеру, а так же когда в этой картинке есть душа, оттенки. сюжет, конечно, грустный, но и несомненно поучительный. посмотрите, если будет желание 🤍🎀🌹🦋
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
