volkovanastasea 🤍
الذهاب إلى القناة على Telegram
275
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
+5
«Эмили»
если кто-то помнит я недавно рассказывала о том как случайно наткнулась на этот фильм. так вот, моя оценка 8/10, фильм пропитан особой атмосферой. местность, цветокоррекция, образы персонажей, все это просто невероятно и как я люблю!! когда фильм это не просто яркая картинка, снятая на отличную камеру, а так же когда в этой картинке есть душа, оттенки. сюжет, конечно, грустный, но и несомненно поучительный. посмотрите, если будет желание 🤍🎀🌹🦋
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
