ru
Feedback
aniumili

aniumili

Открыть в Telegram

Показываю свою жизнь ♥️ Ig: https://instagram.com/aniumili?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ== pinterest: https://pin.it/1BLdq0w Для связи: @aniumili

Больше
1 035
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-2430 день
Архив постов
Всем хороших выходных 😍 Погода просто замечательная, утром сходила на йогу, а после за кофе 🧘🏻‍♀️ Дома находиться совсем н
+1
Всем хороших выходных 😍 Погода просто замечательная, утром сходила на йогу, а после за кофе 🧘🏻‍♀️ Дома находиться совсем не хочется!

Всем привет 🩵 Вчера растяжку я все-таки пропустила, но сходила сегодня на йогу 🧘🏻‍♀️ Фотографий с йоги нет, но есть фотки
+1
Всем привет 🩵 Вчера растяжку я все-таки пропустила, но сходила сегодня на йогу 🧘🏻‍♀️ Фотографий с йоги нет, но есть фотки после тренировки 🤪 Зашла в кафе, позвонила родителям и бабушке 🥺 Очень хорошее начало дня!

Доброе утро ❤️ Проснулась пораньше, чтобы сходить на растяжку, но погода явно против этого 🌚 Сижу теперь думаю, идти или нет
+1
Доброе утро ❤️ Проснулась пораньше, чтобы сходить на растяжку, но погода явно против этого 🌚 Сижу теперь думаю, идти или нет 🙂‍↔️ Вам хорошего дня 🩵

Всем привет 💕 Дни летят с огромной скоростью, стараюсь выбираться в зал и на вечерние прогулки 🤩
+1
Всем привет 💕 Дни летят с огромной скоростью, стараюсь выбираться в зал и на вечерние прогулки 🤩

Доброе утро 💕 Делаюсь фотографиями выходных дней и желаю всем хорошей недели ❤️
+4
Доброе утро 💕 Делаюсь фотографиями выходных дней и желаю всем хорошей недели ❤️

Доброе субботнее утро, всем хороших выходных ❤️ Ждем сегодня родителей в гости 🌷
Доброе субботнее утро, всем хороших выходных ❤️ Ждем сегодня родителей в гости 🌷

Случилась традиционная вечерняя прогулка по набережной, а вечером будет пицца и вино 🍷 💔
+1
Случилась традиционная вечерняя прогулка по набережной, а вечером будет пицца и вино 🍷 💔

Доброе утро ☀️ Всем хорошего дня ❤️
+1
Доброе утро ☀️ Всем хорошего дня ❤️

Взяли холодные напитки и прогулялись по набережной, погода просто великолепная, до сих пор не верю, что потеплело 😍
+1
Взяли холодные напитки и прогулялись по набережной, погода просто великолепная, до сих пор не верю, что потеплело 😍

Проснулась сегодня в 7 утра с сильной головной болью, поэтому завтрак был ближе к 11 🥑🍳 Всем метеозависимым привет ✌🏻👻
+1
Проснулась сегодня в 7 утра с сильной головной болью, поэтому завтрак был ближе к 11 🥑🍳 Всем метеозависимым привет ✌🏻👻

Выходные с семьей 🥺
+1
Выходные с семьей 🥺

Всем привет ❤️ Начало дня в фотографиях: 1. Ранний подъем 2. Кофе и срочные рабочие задачи 3. Вкусный завтрак 4. Тренировка 5
+4
Всем привет ❤️ Начало дня в фотографиях: 1. Ранний подъем 2. Кофе и срочные рабочие задачи 3. Вкусный завтрак 4. Тренировка 5. Обед Люблю, когда день начинается именно так, сразу много энергии 😍

Доброе утро 💚 Проснулась сегодня в 6 утра без будильника - шок 👻 Взяла попробовать новые зерна от Tasty coffee, мне понрави
+1
Доброе утро 💚 Проснулась сегодня в 6 утра без будильника - шок 👻 Взяла попробовать новые зерна от Tasty coffee, мне понравились! Теперь хочу взять кофе в черной упаковке 😍

Сегодня уже успела погулять с Линой, уговорить Влада отвести меня в зал, немного поработать в кафе и съездить в ТЦ за продукт
+3
Сегодня уже успела погулять с Линой, уговорить Влада отвести меня в зал, немного поработать в кафе и съездить в ТЦ за продуктами 😁✌🏻 А как проходит день у вас? 😍

Выбрались на вечернюю прогулку, выпили кофе и съели по хот-догу, погода просто потрясающая 😍 Лина на второй фотографии - 😂
+1
Выбрались на вечернюю прогулку, выпили кофе и съели по хот-догу, погода просто потрясающая 😍 Лина на второй фотографии - 😂

Утром была прогулка с Линой, а после круассан с кофе на завтрак - идеально 🙌🏻💔
+1
Утром была прогулка с Линой, а после круассан с кофе на завтрак - идеально 🙌🏻💔

morning 🩵 Встала сегодня в 6 утра, чтобы успеть сделать все дела и вечером встретиться с подружкой 👯‍♀️ Всем хорошей недели
+1
morning 🩵 Встала сегодня в 6 утра, чтобы успеть сделать все дела и вечером встретиться с подружкой 👯‍♀️ Всем хорошей недели! 🍃

Отдохнули у родителей и рано утром выехали в Ростов, чтобы не терять один выходной 🍃 Как обычно заехали за кофе и пончиками
+3
Отдохнули у родителей и рано утром выехали в Ростов, чтобы не терять один выходной 🍃 Как обычно заехали за кофе и пончиками на заправку - 🩵

Доброе утро 🩵 Работала до 3 часов ночи, проснулась в 7 утра и выспалась! Решила устроить медленное утро, заварила кофе и вер
+1
Доброе утро 🩵 Работала до 3 часов ночи, проснулась в 7 утра и выспалась! Решила устроить медленное утро, заварила кофе и вернулась в кровать смотреть интервью 😉

Уютное утро дома 🩵 Сейчас уже еду в зал, день обещает быть насыщенным 🌸☺️
+1
Уютное утро дома 🩵 Сейчас уже еду в зал, день обещает быть насыщенным 🌸☺️