ru
Feedback
aniumili

aniumili

Открыть в Telegram

Показываю свою жизнь ♥️ Ig: https://instagram.com/aniumili?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ== pinterest: https://pin.it/1BLdq0w Для связи: @aniumili

Больше
1 035
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-2430 день
Архив постов
Утро в картинках 🤍🍃
+3
Утро в картинках 🤍🍃

Morning 🌸 Теперь буду чаще выкладывать фотографии с новой локации в нашей квартире! Мы наконец-то обустроили балкон 🥹💔
+1
Morning 🌸 Теперь буду чаще выкладывать фотографии с новой локации в нашей квартире! Мы наконец-то обустроили балкон 🥹💔

Доброе утро ☀️ Такое начало дня мне очень по душе 💔 А вообще сегодня достаточно насыщенный день и мне это нравится 🌸
+1
Доброе утро ☀️ Такое начало дня мне очень по душе 💔 А вообще сегодня достаточно насыщенный день и мне это нравится 🌸

Утром еще не представляла, что исполнится большая мечта 🐸 Поехали на обед в кафе, а сразу после Влад неожиданно повез меня с
+2
Утром еще не представляла, что исполнится большая мечта 🐸 Поехали на обед в кафе, а сразу после Влад неожиданно повез меня смотреть кофемашину, которую я давно хотела, забрали домой DeLonghi белого цвета💔 Я до сих пор не верю 😍

Доброе субботнее 😍 Выспалась, приготовила вкусный завтрак и впервые в этом году сделала холодный кофе дома - 💔 Всем хороших
+1
Доброе субботнее 😍 Выспалась, приготовила вкусный завтрак и впервые в этом году сделала холодный кофе дома - 💔 Всем хороших выходных!🌷

Morning 🌷 Вчера наконец-то забрала посылку, которую очень давно откладывала-кофейник! Заваривание кофе становится все более
+1
Morning 🌷 Вчера наконец-то забрала посылку, которую очень давно откладывала-кофейник! Заваривание кофе становится все более приятным ритуалом 😍

Погода с каждым днем радует всё больше, дома сидеть невозможно! Выбрались поработать в кафе 🥐 ☕️
+2
Погода с каждым днем радует всё больше, дома сидеть невозможно! Выбрались поработать в кафе 🥐 ☕️

Доброе утро🌷 На завтрак очень сильно захотелось йогурта с гранолой, хочется такое сочетание только когда теплеет на улице ☀️
+1
Доброе утро🌷 На завтрак очень сильно захотелось йогурта с гранолой, хочется такое сочетание только когда теплеет на улице ☀️ Всем хорошего дня ❤️

Всем привет ❤️ Решила сегодня поспать подольше, как итог - ничего не успеваю 👻 Поэтому по дороге на маникюр зашла за кексом
+1
Всем привет ❤️ Решила сегодня поспать подольше, как итог - ничего не успеваю 👻 Поэтому по дороге на маникюр зашла за кексом и кофе и поздний завтрак и заодно прогулялась минут 30, погода шикарная 🥺

+1
Доброе утро 🩷 На улице холодно и совсем нет солнца 💩 А когда уже 🌼🌼?

Доброе утро 🌷 Вчера вечером поднялась температура до 37.7, сегодня уже как огурчик 😍 Поэтому решила утром порадовать себя л
+1
Доброе утро 🌷 Вчера вечером поднялась температура до 37.7, сегодня уже как огурчик 😍 Поэтому решила утром порадовать себя любимым завтраком и кофейком 🧈 ☕️

Уехали на выходные в Краснодар 🚘 Обязательная составляющая любой поездки на машине - купить кофе и выпечку на заправке! *Лин
+1
Уехали на выходные в Краснодар 🚘 Обязательная составляющая любой поездки на машине - купить кофе и выпечку на заправке! *Лина на второй фотографии - 💔

Сегодня решила начать день со спортзала 👟 Поэтому встала пораньше, приготовила сырники на завтрак и отправилась в зал. После
+1
Сегодня решила начать день со спортзала 👟 Поэтому встала пораньше, приготовила сырники на завтрак и отправилась в зал. После зала нужно было кое-что срочно сделать по работе, поэтому засела в кафе на часик 🪽✨

Приятно вернуться в привычную рутину ✨ Вчера уже успела сходить в зал и немного в шоке от количества людей там 👻
+1
Приятно вернуться в привычную рутину ✨ Вчера уже успела сходить в зал и немного в шоке от количества людей там 👻

Девочки, с нашим днём❤️💐
+1
Девочки, с нашим днём❤️💐

Это была классная поездка ♥️🪽 Теперь заеду в Туапсе на несколько дней, а после в Ростов ✨
+5
Это была классная поездка ♥️🪽 Теперь заеду в Туапсе на несколько дней, а после в Ростов ✨

Теперь я готова встречать весну ❤️🪽

Сегодня был крайний день катания по склонам 🏔️ За все 12 лет катания, мне впервые жалко и не хочется уезжать, хоть ноги уже
+1
Сегодня был крайний день катания по склонам 🏔️ За все 12 лет катания, мне впервые жалко и не хочется уезжать, хоть ноги уже сказали пока 🥹

Такое доброе утро ❤️🏔️

Пробыла дома 3 дня, сегодня опять уезжаю, буду встречать весну в горах 🏂 🏔️
+1
Пробыла дома 3 дня, сегодня опять уезжаю, буду встречать весну в горах 🏂 🏔️