aniumili
前往频道在 Telegram
Показываю свою жизнь ♥️ Ig: https://instagram.com/aniumili?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ== pinterest: https://pin.it/1BLdq0w Для связи: @aniumili
显示更多1 035
订阅者
无数据24 小时
-37 天
-2530 天
帖子存档
1 035
+1
Всем хороших выходных 😍
Погода просто замечательная, утром сходила на йогу, а после за кофе 🧘🏻♀️
Дома находиться совсем не хочется!
1 035
+1
Всем привет 🩵
Вчера растяжку я все-таки пропустила, но сходила сегодня на йогу 🧘🏻♀️
Фотографий с йоги нет, но есть фотки после тренировки 🤪 Зашла в кафе, позвонила родителям и бабушке 🥺
Очень хорошее начало дня!
1 035
+1
Доброе утро ❤️
Проснулась пораньше, чтобы сходить на растяжку, но погода явно против этого 🌚
Сижу теперь думаю, идти или нет 🙂↔️
Вам хорошего дня 🩵
1 035
+1
Всем привет 💕
Дни летят с огромной скоростью, стараюсь выбираться в зал и на вечерние прогулки 🤩
1 035
+1
Случилась традиционная вечерняя прогулка по набережной, а вечером будет пицца и вино 🍷 💔
1 035
+1
Взяли холодные напитки и прогулялись по набережной, погода просто великолепная, до сих пор не верю, что потеплело 😍
1 035
+1
Проснулась сегодня в 7 утра с сильной головной болью, поэтому завтрак был ближе к 11 🥑🍳
Всем метеозависимым привет ✌🏻👻
1 035
+4
Всем привет ❤️
Начало дня в фотографиях:
1. Ранний подъем
2. Кофе и срочные рабочие задачи
3. Вкусный завтрак
4. Тренировка
5. Обед
Люблю, когда день начинается именно так, сразу много энергии 😍
1 035
+1
Доброе утро 💚
Проснулась сегодня в 6 утра без будильника - шок 👻
Взяла попробовать новые зерна от Tasty coffee, мне понравились! Теперь хочу взять кофе в черной упаковке 😍
1 035
+3
Сегодня уже успела погулять с Линой, уговорить Влада отвести меня в зал, немного поработать в кафе и съездить в ТЦ за продуктами 😁✌🏻
А как проходит день у вас? 😍
1 035
+1
Выбрались на вечернюю прогулку, выпили кофе и съели по хот-догу, погода просто потрясающая 😍
Лина на второй фотографии - 😂
1 035
+1
morning 🩵
Встала сегодня в 6 утра, чтобы успеть сделать все дела и вечером встретиться с подружкой 👯♀️
Всем хорошей недели! 🍃
1 035
+3
Отдохнули у родителей и рано утром выехали в Ростов, чтобы не терять один выходной 🍃
Как обычно заехали за кофе и пончиками на заправку - 🩵
1 035
+1
Доброе утро 🩵
Работала до 3 часов ночи, проснулась в 7 утра и выспалась!
Решила устроить медленное утро, заварила кофе и вернулась в кровать смотреть интервью 😉
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
