ru
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

Открыть в Telegram
359
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1430 день
Архив постов

Ребятки, шарящие мои, вот я смотрю трансляцию, да? А вот оч хотелось бы слышать радиоволну пилота и инженера, а там тока комментаторы и все:( Gpt сказал, что можно либо подписку оформить на f1 to pro и там выбрать радиоканал, либо через приложение/сайт teamradio, но приложение с 3 оценками.. нахуй надо, короче, помогите спасите:(

О да... Обгоны Формулы-1 2026... Мммм... Скорость...🤤

Да чего накинулись все…

Хочу:)
Хочу:)

ЛАДНО ЛАДНО Я НАЧИНАЮ СМОТРЕТЬ DRIVE TO SURVIVE

Кто-то сомневался?
+1
Кто-то сомневался?

Ну и.. я сейчас смотрю даже прямую трансляцию с Бахрейна Алонсо, Ферстаппен жоска катают, Лиам Лоусон уснул хахахахахаха

+2
НАСКАР Я УМОЛЯБ ВАС ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ!!1!1!!!!!!!!!

Сегодня буду пересматривать «Тачки». Мне похуй.

+1
Вбить капот тачке? Бля, чуваки, вы 100% обязаны меня взять к вам на работу. И похуй что я не знаю о машинах от слова совсем, я вам понравлюсь, отвечаю

Кстати, у меня мерч есть по фильму, знали? У нас в семье 2 Ниссана:) СЮДАААААААА

Всех люблю. Night night 🌟

Видеосообщение00:18

Видеосообщение00:19