359
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
Ребятки, шарящие мои, вот я смотрю трансляцию, да? А вот оч хотелось бы слышать радиоволну пилота и инженера, а там тока комментаторы и все:(
Gpt сказал, что можно либо подписку оформить на f1 to pro и там выбрать радиоканал, либо через приложение/сайт teamradio, но приложение с 3 оценками.. нахуй надо, короче, помогите спасите:(
Repost from Simply Formula | Формула-1 | Автоспорт
О да...
Обгоны Формулы-1 2026...
Мммм...
Скорость...🤤
Ну и.. я сейчас смотрю даже прямую трансляцию с Бахрейна
Алонсо, Ферстаппен жоска катают, Лиам Лоусон уснул хахахахахаха
Вбить капот тачке? Бля, чуваки, вы 100% обязаны меня взять к вам на работу. И похуй что я не знаю о машинах от слова совсем, я вам понравлюсь, отвечаю
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
