359
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1430 день
Архив постов
Я просто хочу эту игрушку себе на телефон.. я реву, у меня регион соединенных штатов стоит!! Эпстор, ты ахуел!?!?!?😢😢😢
А пишет, не доступно в вашем регионе….
Я просто хочу посмотреть, как покажут себя Кадиллак 6,7,8 марта.. Я ЧТО, ТАК МНОГО ПРОШУ?!
Я спокойно посмотрю все только с 27 по 29 числа:) Там у меня норм выходные.. 13-15 марта у меня снова выпадают рабочие😣
Какое же очко, что 6 и 8 числа я работаю, ебаный ты свет. Я получается, только квалификацию спокойно посмотрю 7 числа, БЛЯТЬ:)
Кароч 🤍 чо я думаю
Меня тут многие наверное очень хорошо не знают, особенно, кто недавно ко мне присоединился и стал моей фэмили, может, у вас есть какие-то вопросы? Или вы что-то хотели бы обо мне узнать? Я тут оставлю ссылку👇🏼подожду , наверное, до завтрашнего вечера, или как вопросы будут, буду сразу отвечать (или вообще полноценное видео сделаю), дерзайте, но в пределах разумного ахаххаха
t.me/anonaskbot?start=tmhmo95rc1k2l
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
